Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Инклюзивное образование, С 1 сентября 2016 года вступает в силу Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
 
По личному опыту знаю, что родители детей с ограниченными возможностями сейчас чаще боятся отправлять в специализированные учреждения, чем в общеобразовательные школы. Особенно это касается сельской местности, надо везти детей за несколько десятков, а то и сотен километров. Ведь больной ребёнок будет находиться вдали от дома, от семьи, от мамы.Навещать часто не всегда получается. Страдают дети, переживают родители. В классе таких детишек опекают, окружают любовью и заботой. Я сужу с точки зрения учителя начальных классов, наши ученики более сердечные и доброжелательные. В началке приходится быть и логопедом, и психологом, опыт лучше всякого повышения квалификации.
Старый Новый год, Праздник Старого Нового года, обычаи, гадания
 
А я в канун Старого Нового года подарила своим ученикам ЗИМНЮЮ СКАЗКУ.
Обсуждение вебинара Программа EdStars в вопросах и ответах, вебинар обсуждение
 
Огромное спасибо за подробные разъяснения.
Этап III. Пластилиновая кухня, 14 февраля - 19 февраля
 
Команда "Звёздочки" решила создать мультфильм по стихотворению Саши Чёрного "Слон". Хотим рассказать о том, что животным нужна забота, внимание, доброе отношение.
Взаимооценивание кроссворда
 
Огромное спасибо команде "Ёжики" за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашего кроссворда. Приятно сотрудничать с такой доброжелательной командой. Желаем Вам удачи в следующих этапах проекта! Пусть грипп обойдёт Вас стороной!
Взаимооценивание кроссворда
 
Команда "Звёздочки" разгадала кроссворд команды "Изобретатели". Все вопросы  кроссворда соответствуют теме. Нам понравилось разгадывать интересные вопросы. Большое спасибо команде "Изобретатели" за  возможность познакомиться.
II этап. Мультяшные герои., 5 февраля - 11 февраля
 
Кроссворд команды "Звёздочки".
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Уважаемая Оксана Геннадьевна! Команда "Звёздочки" создала свой блокнот мультипликатора. Вот ссылка.
Введение в проект, 27 января - 30 января
 
Команда "Звёздочки" к участию в проекте "Пластилиновые мульти-пульти" готова.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Команда "Звёздочки" к участию в проекте "Пластилиновые мульти-пульти" готова.