Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Учителей - мужчин стало больше?
 
А вот в дошкольном отделении мужчин-воспитателей нет и вовсе!!!)))Хотя,например, в европейский странах, это явление встречается очень часто, и воспитание детей не считается зазорным делом, а даже,наоборот, очень почётным!
Знакомство, приветствие, Знакомство с сообществом ИнтерАктивных коллег
 
Особую благодарность хочется выразить организаторам конкурса "Интерактивный учитель 2015"-для нас это было первое участие и первый опыт создания презентации в "Active Inspire".
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Наше учреждение готовит детей к окружному конкурсу "северные звёздочки, который проходит каждый год. А в других округах Москвы есть такой конкурс, интересно...?
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Уважаемые коллеги, у нас в ДОУ каждый год в декабре проходит конкурс "Необычное новогоднее оформление холла"-это стимул для педагогов проявить свою фантазию, а также очередной раз привлечь детей и родителей к совместной деятельности. Очень поднимает настроение, особенно, если работа отмечена памятными сувенирами.
С чего-то всегда надо начинать: почему бы не попробовать сделать вот такие замечательные игрушки из палочек мороженного!?Креативно же!?)
Изменено: Анна Дробышевская - 16.11.2015 19:05:20
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые организаторы!Благодаря участию в конкурсе, мы за короткий срок освоили программу Active inspire, у нас появился стимул создавать разные, интересные задания, и творчески реализовать множество идей!Спасибо Вам большое!!!Ответить
  • Страницы:
  • 1