Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Спасибо за совет, Елена Глебовна. Еще один вопрос: если шрифт скачать с сайта и использовать его в своем флипчарте, этот шрифт сохранится при открытии моего ресурса у других пользователей у которых он не установлен?
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Коллеги, помогите разобраться. Когда печатаю текст, некоторые буквы/слова "не допечатываются" Может быть это только с определенными шрифтами. Мне нравится Tahoma, но в ПО некоторые буквы выглядят незаконченными.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Учебное видео в рамках своего урока? или как я создаю слайд?
Тема 3. Основные инструменты ПО ActivInspire, 26 - 31 января 2016
 
Уважаемые коллеги, у меня вопрос по поводу дополнительного инструмента Часы. Разве при сохранении флипчарта настройки и сами часы не сохраняются? Нужно каждый раз настраивать?
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Гульчачак Форзановна, здравствуйте! 
Файл-Настройки-Команды
В левом поле найдите Метатель кости -Добавить.
На панели инструментов появится инструмент.
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
Киров. У нас первоклашек тоже отправили на дополнительные каникулы (но они были предусмотрены в плане работы школы. Шесть классов на карантине. Обучаем дистанционно. Пугают общегородским карантином.
общие вопросы по мастер-классам
 
В подобном мастер классе участвую впервые. Спасибо организаторам, доступное объяснение, своевременная методическая помощь. Весь материал подробно разбирается. Поняла, что еще многому предстоит научиться и это здорово!
SmartBoard или ActivBoard, Выбор новой доски
 
О доске мечтала долго. Школа закупала ИД, но как то все мимо меня проходили. Выход всегда есть! Как мне досталась ИД! Делюсь. Договаривалась с администрацией школы по поводу расписания и кабинетов где доска установлена, провела открытые уроки. И чудо произошло!
Обсуждение вебинара Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной, вебинар обсуждение
 
Спасибо за полезную информацию, многих моментов не знала, буду учитывать нюансы
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Спасибо за информацию, камера очень заинтересовала!