Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Цитата
Людмила Белян пишет:
У нас в школе тоже не собираются переходить на электронный журнал. Выполняем двойную работу. Администрация объясняет это тем, что любой сбой в сети или вирус приведут к безвозвратной потере данных.
У нас уже было такое, когда "слетели" все журналы, и не в одной школе. И все же электронный журнал - это реалия времени. Но к сожалению, не все родители заглядывают в электронный дневник, равно как и в бумажный. Так что журнал для нас , и он, действительно облегчает работу, хотя бы даже по составлению и сдаче отчетов.
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Огромная благодарность всем коллегам за щедрость души! Это не библиотека, а  ЗОЛОТАЯ ПОЛКА РЕСУРСОВ!
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Согласна с коллегами, что хотелось бы работу сначала посмотреть, потому что не всегда потом и вспомнишь, что надо удалить из всего скачанного  за день.
Виртуальные поздравления, Виртуальные открытки
 
Конечно, не возрастное! Я сама пишу своим девчонкам и мальчишкам открытки к празднику! Глаза светятся, а мне приятно!
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Спасибо, Наталья Валерьевна! Здорово, интересно, современно!
Химия для влюбленных ко Дню Святого Валентина, идеи для уроков химии
 
Спасибо большое! Никогда не видела этого изумительного мультика
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
А логики нет ни в чем! Дети в кабинетах, а классный руководитель должен оставить свой первый урок и сломя голову бежать в класс(а он может быть на другом этаже или в другом корпусе), подсчитать и записать отсутствующих, обзвонить родителей и подать сведения в администрацию! Так что нам в пору рыдать, а не плакать. Грустно, коллеги, когда дурака заставляют Богу молиться
Задачка для математиков, или когда можно дождаться государственной награды?, государственные награды
 
Уважаемые коллеги! В этом обсуждении как только не называют получивших награду! Блюдолизы, карьеристы, больше всех надо... Будем достойны прежде всего высокого звания УЧИТЕЛЬ при любой зарплате! Не надо частными случаями уничтожать заслуги тех, кто добросовестным трудом заслужил награду. Именно добросовестным! Школа не цирк, и черных ящиков здесь нет. Слава об учителе с наградой или без награды всегда на устах учеников, благодарных родителей и коллег! Именно коллектив принимает решение о выдвижении на награду, если, конечно, в школе здоровый дух. Так что зрите в корень!
Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Подписываюсь под каждым вашим словом, уважаемые коллеги! Но для меня участие в такого рода конкурсах - это еще и общение с интересными и творческими людьми, это обмен опытом. Видишь работу коллег и для себя планку поднимаешь, а значит - растешь. Спасибо всем, кто так щедро делится своими знаниями. опытом, мастерством!
Обсуждение вебинара Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной, вебинар обсуждение
 
Большое спасибо! Нам так необходима эта учеба! Нельзя отставать в работе с новыми технологиями.