Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Подправила, проверила, у меня работает
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Наталия Болеславовна, добрый день. именно это я и обнаружила. А владелец таблицы, Мария Владимировна, смогла перейти и прокомментировать мою работу.
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Интересно: а почему я в своей ссылке вижу не тот адрес, который я вставила, а Мария Владимировна при этом смогла перейти по ссылке? Это что особенности настройки доступов?
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Спасибо, вставилось
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Мария Владимировна, теперь позволяет вставить комментарий, а не заполнить ячейку без входа в Ваш аккаунт.
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Мария Владимировна, пытаюсь вставить ссылку на работу в таблицу, а мне компьютер отвечает, что я пытаюсь редактировать защищенную ячейку. Как быть?
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Мария, таблица открывается только для чтения (просмотра), мы не сможем ничего вносить. Откройте права редактирования документа
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом
 
Цитата
Юсупова Руфина Давляткиреевна пишет:
Мне страшно! Я думаю: я не преодолею это. НЕ моё...
Не волнуйтесь, я тоже боюсь
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Уважаемые модераторы, обратите внимание на пользователя: http://edcommunity.ru/profile/?ID=45488, у него очень оригинальное имя и фамилия - "Низнаунскас Позавчера" и его "сетевой проект" является ссылкой на сайт по продаже металла. Обнаружила его на одной из веток форума.
Изменено: Елена Королева - 04.08.2016 11:35:21 (дополнение)
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Cветлана Галимович пишет:
Коллеги, спасибо за подсказку, отдам компьютер в ремонт.
Уважаемые коллеги, интересно, когда-нибудь наступит такое время: Вы не будете платить деньги (очень часто "инженерам"-недоучкам) за то, что можно сделать достаточно грамотно самим.
Антивирусная защита стоит дешевле, чем периодический "ремонт" компьютера. Если есть антивирусник, то запустите сканирование всех устройств и лечение. Посмотрите карантин, и если там что-то неизвестное, то лечите удалением. В девяти случаях из десяти этого достаточно.