Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Уважаемые модераторы обратите внимание на блог http://edcommunity.ru/communication/blogs/detail.php?page=post&blog=larag85yandexru-blog&id=2080. Это откровенная реклама заказа такси. Посмотреть профиль его автора не удалось. 
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Обратите, пожалуйста, внимание на пользователя Лужецкого Владислава. Какое отношение его блог по строительству домов в Калуге имеет к нашему сообществу.
Думаю, что этого пользователя нужно удалить вместе с его статьей.
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Доброго всем времени суток. 
Уважаемые технические специалисты, уже несколько дней после добавления комментария появляется надпись: DB query error. Please try later.
Обновляю страницу, все в порядке, комментарий добавлен. Только что бы это все значило?
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Уважаемые технические специалисты портала. 
Думаю, что было бы очень полезно, если бы при публикации урока кнопка "Опубликовать" после нажатия становилась бы пассивной до внесения каких-либо изменений в урок (избежание двойных ошибочных нажатий), а после внесения изменений пусть бы эта кнопка соответствовала команде "Сохранить изменения". 
Может быть стоит дать нам (авторам) право удалять полностью урок, если мы нечаянно создали их парочку или если в процессе публикации поняли, что его бы нужно доработать. Нечто типа предварительной самомодерации.
А то бывает так, выкладываешь материал, нажимаешь опубликовать, соединение "подвисает", создается ощущение, что не сработало. Нажимаешь. А потом оказывается, что выложила два раза одно и тоже.
Случилась такая ситуация, написала комментарий для модератора с просьбой удалить лишнюю публикацию: итог, пришлось редактировать публикацию урока - там не оказалось ни файла урока, ни файла рекомендаций. Раньше, уже был такой случай, модератор связывался (или связывалась???) со мной по электронной почте с просьбой выслать исчезнувший файл, а сейчас такого не произошло. Хотелось реального решения таких ситуаций.
Изменено: Елена Королева - 27.12.2016 21:58:14 (дополнение - продолжение развития ситуации)
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Я сейчас на дистанционных курсах "Педагогическое образование - учитель информатики" в Федеральном институте повышения квалификации и переподготовки. Обучение от "старого советского заочного" отличается в основном тем, что материалы высланы по электронке, а не распечатки по почте и предоставлен доступ в электронную библиотеку.
Изменено: Елена Королева - 12.12.2016 14:54:42 (опечатка)
С Днем рожденья Edcоmmunity
 
Присоединяюсь к поздравлениям. :)
Обратная связь
 
Как интересно.
Заглянула в свою ИСТОРИЮ УСПЕХА, а там только один месяц.
Теперь и не проверишь расчеты программы
Моё хобби., Все мы очень талантливы и в свободное время творим своими руками.
 
Очень приятный пэчворк на подушке.
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Цитата
Алла Ситничук пишет:
Ольга Васильева предлагает заменить уроки физкультуры танцами ующая страна

Весело будет в школе!
А у нас это давным давно есть в начальной школе. Третий урок физкультуры - черлидинг (смесь упражнений и танцев)
Финал, Показываем работы!
 
Наконец-то я его победила. Вот результат: >>
Выложить как фильм не получилось.
Или тут
Изменено: Елена Королева - 09.10.2016 22:48:30 (не сработал фильм)