Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Этап 2. "Клуб исследователей"
 
Думаю, что сами команды должны определить, что будет изображено на фото.
Этап 2. "Клуб исследователей"
 
Светлана Анатольевна, их должно быть не очень много - не более 5 фотографий.
Этап 2. "Клуб исследователей"
 
Коллеги!
Мы впервые проводим сетевой проект на площадке edcommunity.ru, поэтому могут возникать некоторые проблемы. Такой проблемой сейчас стало то, что когда вы создаёте сообщение во вкладке Отчёты и размещаете фото из экспедиции, это сообщение не публикуется сразу, а отправляется на модерацию. Это система сайта и изменить сразу её не получится. Поэтому, придётся проявить терпение. Я буду стараться, по возможности, быстро публиковать ваши сообщения с фотографиями из раздела модерации, чтобы вы могли скопировать ссылку на данное сообщение и разместить её в "Журнал экспедиции".
Этап 2. "Клуб исследователей"
 
Указывайте своё время.
Этап 2. "Клуб исследователей"
 
Лариса Геннадьевна, так это же и интересно! Ведь в Краснодарском крае уже во всю цветут цветы! Вы отмечаете в "Маршрутном листе" строчку "Нет", если снег не начал таять, измеряете (по возможности) толщину снежного покрова и т.д. Не забудьте внести свои наблюдения в форму "Журнал экспедиции".
Удачи!
Этап 2. "Клуб исследователей"
 
Коллеги, если возникают вопросы по этапу 2, задавайте их в этой ветке форума.
Этап 1. "Приметы весны"
 
Лариса Геннадьевна, оценка была случайно удалена одним из координаторов. Теперь всё в порядке!
Этап 1. "Приметы весны"
 
Здравствуйте, Анна Викторовна! Мы должны помнить про закон о защите персональных данных, поэтому на фотографиях детей быть не должно, только природа и весенние изменения.
Этап 1. "Приметы весны"
 
Вот и подходит  к концу 1 этап проекта "Весна идёт! Весне дорогу!".

Проверьте, всё ли вы сделали:

- Поставили метку на карте и сделали отметку о выполнении в "Таблице продвижения участников проекта".


- Создали слайд в общей Google-презентации "Приметы весны", проверили свою работу по "Критериям оценивания слайда презентации "Приметы весны",  сделали отметку о выполнении в "Таблице продвижения участников проекта" и выполнили взаимооценивание слайда той команды, которая расположена на следующей за вашей командой строке в Таблице продвижения.  

Координаторы команд вносят результаты оценивания в "Таблицу продвижения команд в проекте"   в течение двух дней 11-12 марта.

Все итоговые работы можно посмотреть здесь - http://edcommunity.ru/pages/2015/anons/ 

Этап 1. "Приметы весны"
 
Олеся Витальевна, порядковый номер вашей команды в таблице - 7. Значит, вы оцениваете команду на следующей строке - 8 (Знайки, Мончегорск), а их ещё никто не оценивал.
Цитата: "Выполнение данного задания по "Критериям оценивания слайда презентации "Приметы весны" проверяют участники команд друг у друга по кругу: 1-я команда у 2-ой, 2-ая у 3-ей и т.д. (последняя команда проверяет у 1-ой), в соответствии со списком команд в "Таблице продвижения команд в проекте" и вносят в соответствующий столбец данной таблицы количество баллов, набранных по критериям . "