Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Уважаемые организаторы акции! Примите искреннюю благодарность от всех учеников и учителей нашей школы ! Этот подарок для нас - настоящее чудо!
Да, я победила, но эта победа далась мне очень непросто.
Два последних года я много работала: создала 150 презентаций по русскому языку и литературе, разработала тесты, задания для школьных и районных олимпиад ( это нужно было и для районного управления образованием), отпечатала конспекты уроков, мероприятий, проводимых мною в школе....
Всё это я разместила на многих учительских сайтах. Я стала узнаваема в интернет-сообществе учителей. И только поэтому состоялась моя победа.
Я благодарна всем за поддержку!
С наступающим праздником!
Храни Вас Бог!!!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Приглашаю всех участников акции посмотреть эту ссылку. Мелешко В.И.- журналист "Учительской газеты".
http://www.proshkolu.ru/user/moderato/blog/346085/
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Увы! На этом сайте невозможно узнать никаких промежуточных результатов голосования!
Нет открытости в голосовании. За кого голосуют? Какие отзывы пишут? Сколько голосов у каждого участвующего в конкурсе? Эти вопросы остаются без ответов!
Лишь по-прежнему получаю звонки и письма от своих выпускников, коллег, родителей учеников, что проголосовать не могут. Причина : с их ip-адреса уже голосовали, хотя все голосуют по первому разу!
Организаторы акции! Не продумали вы техническое сопровождение этого конкурса!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Очень плохо организована ваша акция!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
За меня не могут проголосовать мои выпускники из разных городов России. Почему???????
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Уважаемая администрация сайта!Организовав акцию "Лучшему учителю - интерактивная доска", вы не смогли обеспечить на должном уровне голосование за участников этого конкурса.
На портале "ПроШколу.ру" ежедневно обсуждается то, как идёт голосование
на вашем сайте, вернее то, как не могут проголосовать на вашем сайте за учителя.
Каждый день я получаю письма, телефонные звонки от родителей, моих учеников, выпускников школы, моих коллег, что они не могут написать отзыв о моей работе.
Считаю, что вы публично должны извиниться за то, что не смогли организовать на должном уровне голосование и считать эту акцию несостоявшейся.
Захарова Л.И., Почётный работник просвещения, учитель высшей категории, победитель конкурса "Лучшие учителя России" (2008 год).
  • Страницы:
  • 1