Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Всё о звуке и видео  читать здесь
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Цитата
Солодуха Евгения Геннадьевна пишет:
Здравствуйте, я опубликовала свою работу 26 января, а 28 января её перезагружала , Сейчас стоит значок " ожидает проверки" . Задавала вопрос на сайт о публикации , дали совет ещё раз её перезагрузить и написать модераторам. Какие сроки проходят в ожидании проверки? Спасибо.
Евгения Геннадьевна! Я вчера перезагрузила свою  работу в 14.30, а вечером в 20.00 получила ответ о публикации. Модераторам я не писала.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Цитата
Карандашева Оксана Геннадьевна пишет:
Если на сайте ничего не изменилось за месяц, то перезагрузить можно только флипчарт. Нельзя было изменить скриншоты и Методическое сопровождение. Если нужно изменить всё, то обращались к модератору сайта (техподдержка) или грузили урок заново.
Оксана Геннадьевна,спасибо огромное.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Уважаемые ведущие мастер-класса! Урок переработала,внесла изменения,загрузила,но почему то новые скриншоты не могу выставить. В чём проблема? 
Спасибо.
Тема 1. ПО ActivInspire, вопросы по 1-й теме
 
Таблицу мы заполняем сами.
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Филатова Валентина Григорьевна
vgfilatova@gmail.com
Плагиат или нет?, Давайте обсудим как избежать использование плагиата в собственных разработках и в работах учеников. Как самому не стать плагиатором?
 
Добрый день,уважаемые коллеги! Год назад сталкнулась с такой же проблемой" Плагиат". Приходит мне на почту gmail сообщение     , что  мой Google документ прокомментировали. Я обращаюсь к документу и что я вижу: " Учительница выдала мой документ за свой, а руководитель курсов   не  посмотрела ,что владелец это я( я участвовала в этом же мастер-классе год назад).  Конечно , мне не жаль ,что кто-то хочет использовать мой труд, но таким образом....!!!!!Я написала комментарий  руководителю  ,  а доступ к документу закрыла!!! Это ,конечно,мелочь ,  учительница могла бы и копию сделать и там внести изменения, но видимо  ещё этот раздел она не очень хорошо изучила!!!! :) ;)