Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос, где можно посмотреть результаты тестирований. Меня смущает тот факт, что у меня по прежнему отражается, что есть еще 3 попытки, хотя на второй раз я набрала более 75%. Но где это можно увидеть? Вдруг это нигде не зафиксировалось.
Регистрация участников, Форум для ввода данных зарегистрированных на МК пользователей
 
1. Новикова Татьяна Геннадьевна
2. https://edugalaxy.intel.ru/index.php?showuser=132300
3. tnovikova63@gmail.com
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Уважаемые организаторы конференции и ее он-лайн трансляции, хочу высказать благодарность за предоставленную возможность следить на расстоянии за всеми основными действиями, происходящими на таком замечательном мероприятии. Даже издалека ощущалась атмосфера доброжелательности, праздника, новых открытий... Отличная организация, приятные ведущие, искрометные шоу... Захотелось тоже окунуться в это море эмоций. И конечно же, появилось непреодолимое желание внедрить все эти новые технологии в обучающий процесс в своей школе.
Единственное, я не поняла, где надо было регистрироваться на заочное участие в конференции. Я просто вошла по присланной мне на почту ссылке, за что очень и очень благодарна тем, кто организовал эту рассылку.

С уважением, Новикова Татьяна Геннадьевна
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемая Анна, спасибо за поздравление, обращенное не только к призерам, но и ко всем участникам. Многие из нас участвовали ради того, как Вы написали, чтобы показать свое мастерство, пообщаться, поделиться идеями, узнать новых героев. Спасибо за эту предоставленную возможность.

Далее Вы пишите, что считаете сертификаты об участии в конкурсе важными и нужными для всех документами. К сожалению, как показала практика, оказывается даже дипломы победителей нигде не нужны. Как мне объяснили в Центре организационно-методического сопровождения ПНПО Нижегородской области, сетевые конкурсы не учитываются. А так как у нас на категорию защищаются по той же схеме, получается, что для аттестации сертификаты и дипломы сетевых конкурсов тоже не нужны. Увы! Засчитали только публикацию работ. И то хорошо. Остается только надеяться, что у нас поймут, что участие в конкурсе престижнее обычной публикации работы.

Далее по поводу рекомендаций и замечаний к разработкам участников. Это, конечно, хорошо. Но работы уже опубликованы и ничего не исправишь, хотя очень хотелось бы, чтобы не было стыдно за некачественную работу. К сожалению, часто это обнаруживается уже после публикации. Вы просите прислать ссылку конкурса, где был бы разбор каждой работы. Хочу привести пример, где не просто давался разбор каждой разработки, но и давались рекомендации в процессе создания работ, которые можно было дорабатывать и обновлять. Это Конкурс детских виртуальных экскурсий в Сети творческих учителей. На протяжении 3,5 месяцев эксперты общались с учителями и их учениками. Итог: 195 качественных работ. И уже никому не стыдно за свои опубликованные шедевры, ведь они прошли общественную эспертизу-обсуждение. Может и Вам что-то понравится из этого опыта.

Еще раз хочу поблагодарить за возможность поучаствовать в Вашем интереснейшем конкурсе. Хоть он в нашем регионе и не ценится, лично считаю его для себя очень полезным и значимым. Так что буду набираться опыта, и принимать участие и в дальнейшем. И, конечно же, от всей души поздравляю победителей и призеров. Так держать!

С уважением, Татьяна Геннадьевна
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Уважаемые организаторы конкурса! Вчера нам доставили (даже не пришлось никуда самим ехать получать) систему тестирования. Правда удалось увидеть ее только сегодня. Теперь спешу от имени всех учителей школы поблагодарить вас. Мы раньше пользовались старыми пультами (без возможности набирать текст) и у нас было их всего лишь 5, не хватало для всех учеников класса, приходилось проводить тестирование по очереди или в группах. А получили от вас даже лучше, чем мечтали. С помощью новых пультов можно вводить не только числа и буквы (латинские и кириллица), но даже формулы, дроби! Теперь у нас есть возможность разделить пульты на 2 класса (у нас ведь теперь 2 ресивера ActivHub и две интерактивные доски). Классы у нас в среднем по 10 человек (где меньше, где больше), так что пультов теперь в самый раз. Понравилось, что большие дисплеи. А ребятишкам понравилось, что пульты очень похожи на сотовые телефоны. Теперь с большим удовольствием будем осваивать новое оборудование. В этом году у нас в школе 2 муниципальных мероприятия с использованием интерактивной доски, обязательно покажем и работу с системой тестирования. Спасибо вам большое!
Изменено: Татьяна Новикова - 17.09.2013 21:33:23
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Уважаемые организаторы конкурса! Пишу по просьбе коллег, учителей МБОУ Пошатовская ООШ. Нас интересует, будет ли нам выслана обещанная система опроса и тестирования ActivExpression2. А то мы уже начали волноваться, ведь скоро начало учебного года. Нам за лето удалось наконец-то приобрести доску activboard, и пульты голосования были бы кстати. Мы столько усилий приложили, чтобы их выиграть.
С уважением, Новикова Татьяна Геннадьевна
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Каждый учитель создает свою заявку и присылает свою работу. А уже потом подается заявка от школы по форме 2 (см. Положение )

Мы так и хотим сделать, но нас смутило, что в наших заявках ссылки на профили http://www.prometheanplanet.ru/ получаются одинаковые. И, похоже, эта проблема не у нас одних.
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
на prometheanplanet.ru : зарегистрироваться, авторизоваться на сайте и в левом меню скопировать ссылку с текста "Редактировать мой профайл", например так, http://www.prometheanplanet.ru/server.php?show=nav.20334


Уважаемый Сергей Борисович, возникли проблемы с заполнением в форме именно строчки с адресом профиля на Prometheanplanet.ru Хотим от школы прислать несколько работ. Скопировали ссылку по Вашей рекомендации с текста "Редактировать мой профайл", у нас у всех получилась одинаковая ссылка и такая же, как у Вас http://www.prometheanplanet.ru/server.php?show=nav.20334 И открываются данные того, кто в данный момент входит на сайт. Что мы делаем не так?
  • Страницы:
  • 1