Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной, вебинар обсуждение
 
Гораздо более удобной работа с ИД становится с помощью специальных образовательный программ для интерактивных досок
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Тот, который использовался, не могу вам посоветовать, так как именно он через очень короткое время пришел в негодность.
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Да, поломка проектора - это печально. у меня вот без него ни одно занятие практически не подходит. Конечно, это не значит, что можно просто включить презентацию и ничего не обьяснять, но как дополнение к основному материалу подходит замечательно
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Я так не думаю, просто правильно составлять надо и находить интересную информацию, мы уже как год заказали в школу оборудование, и отказываться от него уже не будем, потому что видно неплохие результаты
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Я использую в работе также проектор и презентационную доску, что очень улучшает образовательный процесс, потому что ученики с гораздо большим интересом слушают меня, смотря различные картинки, видео, презентации.
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Я не спорю с тем, что в ней есть польза, но стоит ли это таких денег?!
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Я вообще считаю, что большая половина этих всяческих технических нововведений в образование - только пустая трата денег, как . Допустим, та же самая интерактивная доска
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Мы боялись через интернет сначала заказывать, всё таки техника дорогостоящая, но всё таки решились и заказали. Пока что вполне довольны покупкой)
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Ну вещь то недешёвая, нужная, ясное дело)
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
У меня, когда я пришла на работу, вообще пустой кабинет был. Постепенно усилиями моими и родителей купили необходимое оборудование. Вот сейчас мечтаю еще о интерактивной доске в аудиторию, детям это интересно, облегчает учебный процесс.