Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Дать возможность авторам разработок удалять самим свои работы
 
Я поддерживаю коллег по поводу удаления работы, если она автора больше не устраивает или это дубликат.
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Согласна с Еленой Харьковской. Такие "посты" отвлекают и раздражают.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Николай Павлович, я уважаю Ваше мнение. Но, думаю, что большинство участников присылают свои работы не на конкурс, а чтобы поделиться опытом бескорыстно. Я, например, учусь у других учителей, подмечаю новые для меня приёмы работы с ИД и стараюсь их включить в свою работу, чтобы детям было интересно. Иногда работы коллег беру без изменений, так как они более совершенные. Вот таким учителям я бы давала дополнительные баллы. Как это сделать? Не знаю. Может, проводить какой-то опрос, кому из участников вы бы хотели отдать свой голос.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Я обращаюсь к тем, кто определяет, в какой лиге будет тот или иной участник. Мне непонятно, почему Щербакова Наталья Валерьевна была переведена в лигу Мастер (на моём компьютере именно так), хотя стала победителем в лиге Эксперт. Она проделала такую огромную работу, набрала очень много баллов, провела мастер-класс, а её нет в лиге Эксперт. По её работе она уже заслуживает перевода в лигу Гений. Как же происходит это распределение?
Изменено: Марина Игнатьева - 09.10.2017 19:42:49 (ошибка в словах)
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Спасибо, Елена, за хорошее настроение. Вы умеете его поднять.
Сегодня и завтра. Даты, Знаменательные события в мире физики, химии, биологии, географии и ИКТ. Праздники Российские и мировые.
 
Спасибо, Елена, за подробную информацию. Было интересно.
Каждый день меняются правила
 
По поводу отзывов на уроки. Я тоже считаю, что они нужны. Кого-то они поддержат, кого-то научат, кому-то настроение повысят, кого-то простимулируют.
Каждый день меняются правила
 
Согласна с Наталией.
Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Марина Евгеньевна, а этот вопрос у Вас решает администрация? А в других школах города такая же оплата?
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Согласна с Людмилой Белян: интересно создание интерактивных моделей.