Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
От коллектива Polymedia и группы поддержки Edcommunity хотелось бы узнать о планах на будущее. Хотелось бы, чтобы наше сообщество продолжало творческую работу.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Согласна с Нонной Акоповой. Хочется продолжения работы.
ТЕСТ: ИЗ КАКИХ КАЧЕСТВ «СОСТОИТ» ВАША ЛИЧНОСТЬ?
 
Психология каждого человека неповторима и уникальна. Характер «состоит» из множества качеств смешанных в разной пропорции. При этом одни качества характера доминируют над другими, составляя основу личности. Этим и объясняется то, почему в определенных ситуациях мы действуем тем или иным образом.
Psi-Technology.net предлагает прямо сейчас выяснить какие качества характера формируют Вашу личность.


Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/iz-kakih-kachestv-sostoit-vasha-lichnost.php © Psi-Technology.net
ТЕСТ НА АССОЦИАЦИИ, КОТОРЫЙ ВАС УДИВИТ!
 
Психологи утверждают, что наши ассоциации это прямая проекция того, что таится в  неизведанных глубинах подсознания. Этот короткий проективный тест, основанный на принципах холистической психологии поможет выяснить, что для Вас действительно важно в жизни. Результат, скорее всего, Вас удивит! 

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/test-na-assotsiatsii-kotoryj-vas-udivit.php © Psi-Technology.net
ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЛАВНОГО КАЧЕСТВА ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ
 
Этот проективный тест по абстрактным картинкам поможет определить главное качество Вашей личности. Как и во всех проективных тестах, здесь нужно давать ответы быстро, не задумываясь, первое что пришло в голову. Если привлекать к выбору ответа логику, то результат может оказаться недостоверным. Ну что, поехали? 

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/test-na-opredelenie-glavnogo-kachestva-vashej-lichnosti.php © Psi-Technology.net
ТЕСТ: КАКОЙ У ВАС ТИП ИНТЕЛЛЕКТА?
 
С помощью этого несложного теста мы предлагаем выяснить, каким типом интеллекта Вы обладаете и как Вам легче всего учиться чему-то новому. Каждый из нас воспринимает мир по-своему. Одним проще удается найти ответы на интересующие вопросы, находясь на лоне природы, другим - погружаясь в музыку. Кому-то нужно посоветоваться со знающими людьми, а кому-то... В общем, у каждого свой индивидуальный способ мышления.  Какой он у Вас мы сейчас выясним... 

Источник: https://psi-technology.net/psytest/iq-testy-na-intellekt/kakoj-u-vas-tip-intellekta.php © Psi-Technology.net
ТЕСТ: НАСКОЛЬКО ЗДОРОВ ВАШ РАЗУМ?, Хорошо ли работает Ваше мышление.
 
Этот короткий, но интересный тест покажет насколько здоров Ваш разум и хорошо ли работает Ваше мышление. Нет, Вам не придется решать сложные и многочисленные задания. Вопросов всего восемь и они достаточно простые - напрягаться не придется, ну разве совсем чуть-чуть... Зато в конце Вас ждет интересный результат! 

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/naskolko-zdorov-vash-razum.php © Psi-Technology.net
Изменено: Марина Игнатьева - 29.09.2018 11:23:17
Знаменательные и памятные даты
 
Спасибо за познавательный материал.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Спасибо за хорошее настроение.
Доска не реагирует на перо, Проблема с интерактивной доской
 
Доска Интеррайт отработала 8 лет. Не работают стилусы, срок батареек исчерпан. Купить негде. В нашей стране таких нет. Заказали, батарейки шли морем, а на просторах нашей страны потерялись. Как быть?