Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Конкурс "Анимационные миниатюры" 2015 г.
 
Добрый вечер! Поздравляю всех участников и победителей конкурса! В преддверии Нового года хочу пожелать вам творческих успехов, чтобы 
обязательно сбылись все ваши мечты и желания. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастье и веселым смехом.  Здоровья, счастья, мудрости вам в Новом году!
Знаменательные и памятные даты
 
Изобретение принципа работы шариковой ручки официально датируется концом 19-го века – 30 октября 1888 года патент получил Джон Лауд (John Loud).
Знаменательные и памятные даты
 
Имя 'Христофор Колумб' – по сути, англифицированная вариация имени великого путешественника; в Италии он был известен, как Кристофоро Коломбо (Cristoforo Colombo), а в Испании – как Кристобаль Колон (Crist?bal Col?n). Точная дата и место рождения Колумба неизвестны; родился он где-то в Генуе (Genoa), в период между 31 октября 1450-го и 30 октября 1451-го. По словам самого Колумба, впервые в море он вышел в 10 лет. В 1473-м он стал подмастерьем (и деловым агентом) у представителей нескольких богатых родов Генуи. По долгу службы он несколько раз отправлялся в странствия по морю, сопровождая ценные грузы.
Обсуждение вебинара "Готовим урок в ActivInspire"
 
Спасибо!
Обсуждение вебинара Поиск изображений в Интернете и подготовка для презентации. Создание движущейся картинки (Gif – анимация)
 
Спасибо за ссылку на сайт.
Обсуждение вебинара Создание, добавление, управление аудио и видеофайлами в интерактивных уроках (ActivInspire/SMART), вебинар обсуждение
 
Спасибо за вебинар!  Получила полезную информацию для работы.
  • Страницы:
  • 1