Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Алла Руднева пишет:
Действительно, будет прекрасно, если по прохождению вебинара, помимо полученных знаний, будет даваться какой-либо удостоверяющий об этом сертификат.
Алла, добрый день!
Мы всегда даем сертификат участника вебинара.
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Инна Рузанова пишет:
Здравствуйте! Будут ли ещё вебинары по совершенствованию работы с интерактивной доской, о каких-то новых возможностях можно будет узнать? И где можно узнать расписание вебинаров на март 2018 года?
Добрый день! Мы пока не планируем проводить вебинары по работе с интерактивным оборудованием. У нас на сайте в разделе "Вебинары" выложены записи последних вебинаров по разным брендам. Ближайший вебинар будет по итогам выставок BETT и ISE.
Обратная связь
 
Цитата
Людмила Белян пишет:
Сколько раз пытаюсь выяснить вопросы через "так называемую помощь". Сколько я ни писала, ответа ни разу не получила. Зачем такая помощь? в программе EdStars не правильно подсчитаны баллы. В моем профиле указано 900 баллов, а в истории успеха, если подсчитать - 950 !!!!!
Добрый день, Людмила Федоровна!
Не соглашусь с вашим утверждением, коллеги всегда вовремя отвечают на запросы по форуму. По новому вопросу - нужно разбираться. Написала Вам письмо
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Раньше я получала сообщения о том, какие условия для перехода в следующую лигу, мне надо выполнить. В последнем сезоне таких сообщений не было ни одного. Следовательно, условия перехода мною были выполнены. Но я осталась там, где была. Почему?
Жду ответа! Надеюсь, что он будет.

Добрый день, Елена Алексеевна!
Вот здесь перечислены правила начисления http://edcommunity.ru/support/rules/rules_edstars.php
Рейтинг обновляется каждые 5 минут http://edcommunity.ru/award/rating/
То есть, при выполнении указанных условий активности, можно отслеживать свой рейтинг
Эти изменения были введены еще летом, о чем писали ранее.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Людмила Белян пишет:
На нашу переписку никто из организаторов сайте никак не реагирует. Я написала два сообщения по почте, но результат тот же - ответа нет. Странно.
Людмила Федоровна, спасибо за ожидание. Мы, как писала Альфуся Борисовна, всем коллективом были в Кремле на финале конкурса "Учитель года". Итоги разместили сегодня. С Днем учителя!
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Добрый день!
Отправляю подарочный сертификат по Программе профессионального роста педагога EdStars.

Наталья Ишеева | Руководитель направления по работе с образовательными структурами
Добрый день!
Многие победители ( Программа профессионального роста педагога EdStars)
Скажите пожалуйста, полное имя, фамилия победителя должно быть написано?
 
Для реализации приза  нужен только номер сертификата, ФИО  не требуется
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Алексей Галкин пишет:
Цитата
Ольга Варанд пишет:
Сообщите, пожалуйста, в каких вебинарах Вы принимали участие, я обязательно проверю что произошло.
Спасибо за участие и понимание. Я был участником вебинаров "PASCO. Применение на уроках географии", "PASCO. Применение на
уроках химии" и "PASCO. Применение на уроках биологии". Сертификаты участника получил
Коллеги, пока только три человека не получили призы. Прошу немного подождать, разбираемся с Литрес
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Цитата
Г.Расим пишет: Сертификат Литрес на 300 рублей за предыдущий семестр(дек.2015), я тоже до сих пор не получила
Здравствуйте! Хотелось бы тоже получить ответ.
Добрый день!
Сертификаты рассылались с сайта Литрес. Прошу посмотреть, возможно, то письмо попало в спам.
Удивительное у Вас терпение - ждать шесть месяцев...
Коллеги, прошу реагировать оперативно
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Сегодня с днем разместила урок, он уже прошел модерацию, а баллов за него нет. Раньше баллы срабатывали сразу. Теперь баллы начисляются с задержкой? Или критерием является что-либо еще? Хотелось бы получить разъяснения.
Елена, добрый день! Приносим извинения за проблемы. В конце июня нам приходилось начислять баллы вручную, но сейчас проблема решена. После модерации автоматически начисляются баллы.
 
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Сегодня с днем разместила урок, он уже прошел модерацию, а баллов за него нет. Раньше баллы срабатывали сразу. Теперь баллы начисляются с задержкой? Или критерием является что-либо еще? Хотелось бы получить разъяснения.

Елена, на прошлой неделе произошло обновление программы начисления баллов.
Сейчас начисления производятся автоматически:
- активация урока +150 баллов
- деактивация урока -150 баллов
- попадание урока в песочницу -150 баллов
- выход урока из песочницы +150 баллов