Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

звук, не читает формат
 
Цитата
Юрий Чудилов пишет:
Почему в интерактивной доске смарт с флешки не читает мп3, ваф?
Юрий, добрый день!
Надо проверить открываются ли в принципе такие файлы у Вас на компьютере, а потом - открываются ли файлы в сторонней программе с этой флешки. Если нет, то нужно устанавливать ПО или менять флешку. Возможно, просто проверить настройки громкости или плагины установить.
Это общие рекомендации. Если они не помогут Вам, рекомендуем обратиться компанию Дигис, которая оказывает сервисную поддержку оборудованию SMART https://digis.ru/support/service/detail/smart/
Как онлайн изменил школьное образование, Примеры из жизни
 
Цитата
Лавров Сергей пишет:
Я не сторонник онлайн обучения. Информация детьми так воспринимается плохо.
Полностью согласна.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Цитата
Наталья Осипенко пишет:
Здравствуйте. С 12 января 2021 перестали работать некоторые функции в Smart Notebook ,в частности коллеуция LAT там где есть анимация. Что делать?
Наталья, добрый день!
Мы не занимаемся поддержкой досок Smart и ПО к ним. Просьба обратиться в компанию Дигис https://digis.ru/support/service/detail/smart/
Активация ПО SMART Notebook и регистрация оборудования SMART, Рассмотрение вопросов по Регистрации продукции SMART, получении лицензионного ключа и Активации ПО SMART Notebook
 
Цитата
Артём Шустов пишет:
Добрый день. В школу завезли 2 панели Smart MX 100. Задача была получить ключи для Smart Notebook 19. На оф сайте зарегистрировал продукт, написали, что я молодец и должен сутки ждать ключи. Часа через 2 пришло письмо, что ключи я не дождусь и их необходимо взять у реселлера...Люди которые завозили это оборудование ни о каком ПО и тем более о ключах не знают. С кого спросить лицензии?
Добрый день! Да, нужно обратиться в компанию, которая поставляла оборудование.
Мастер-классы в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек»., Очные мастер-классы, которые пройдут в здании Государственного музея имени Пушкина в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек».
 
Цитата
Ирина Кунц пишет:
https://edcommunity.ru/ press/news/detail.php?ID=38966
Все работает. Проверьте еще раз https://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=38966
ссылки идут на нашу страницы на канале Youtube
Мастер-классы в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек»., Очные мастер-классы, которые пройдут в здании Государственного музея имени Пушкина в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек».
 
Цитата
Елена Лагутина пишет:
Спасибо большое за организацию мастер-классов!

Добрый день! В рамках форума ММСО Часть 2, который прошел 28-30 мая, мы провели несколько вебинаров вместе с заслуженными педагогами России. Запись можно посмотреть здесь  https://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=38966
Мастер-классы в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек»., Очные мастер-классы, которые пройдут в здании Государственного музея имени Пушкина в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек».
 
Цитата
Габриэль Борха-Этлис пишет:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, организуются ли подобные мероприятия в настоящее время.
Добрый день! В апреле в рамках выставки ММСО мы провели ряд вебинаров, записи которых мы выложили https://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=38934
Доска не реагирует на перо, Проблема с интерактивной доской
 
Цитата
Денис фоминов пишет:
Добрый день! кто может подсказать или дать совет, суть такая - работаю 7 лет в школе стоят старые интерактивные доски, фирмы ip board за 6 лет все работало отлично, в этом году 3 доски стали глючить, учитель включает компьютер все работает и через время вдруг перестает работать половина левой доски и такое случилось с 4 досками сразу, перезагрузка компьютера лечит но опять через урок или пару может снова появится данная проблема, думал дело в драйвере переустанавливал что только не делал не помогает такая беда что на виндовс 7 что на 10 (64бита).
Добрый день! Досками данного производителя мы не занимаемся. Вам нужно искать сервис-центр компании ip board.
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Цитата
Елена Можаровская пишет:
Здравствуйте, мне досталась по "наследству" интерактивная доска Promethean ActivBoard 100 в классе. Её приобрели еще в 2012 году. На сегодняшний день, нет никаких данных об активации этой доски. Я пытаюсь зарегистрировать это устройство на официальном сайте и получть ключь активации до проф.версии, но мне пишет:"The serial number product code combination provided is invalid." т.е. не верно введен. Но я ввожу правильно! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Елена, добрый день!
По активации ПО обратитесь, пожалуйста, к бренд-менеджеру по продукту Promethean Ершову Андрею ershov@polymedia.ru
Работа в Promethean ActivInspire, Способы, приемы, проблемы работы в ActivInspire
 
Цитата
Надежда Сидельникова пишет:
Коллеги, здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Хорошо знаю программное обеспечение Notebook Smart, сейчас возникла необходимость купить другую интерактивную доску. Выбор пал на Activboard 100 ( возможность купить Б/У, т.к бюджет ограничен). Будет ли работать программа notebook на этой доске? Насколько сложно перестроиться? А может у кого есть опыт работы с какой другой доской, желательно гораздо меньшего размера?
Можно работать с любой удобной для Вас программой.