Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
А если у меня два вебинара совпадут, я смогу смотреть запись?
"Чтобы знать науку, ею надо заниматься" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Цитата
Anna Kirichenko пишет:
Уважаемые участники конкурса!

25 сентября в 16-00 (МСК) состоится вебинар, в котором Магомедшапи Дибиров расскажет о секретах программного обеспечения PASCO Spark Vue, подскажет как правильно оформить конкурсную работу и ответит на ваши вопросы.

Записаться на вебинар
Записываюсь, чтобы хотя бы узнать, что это такое. Хочу понимать, о чём идёт речь, когда говорят о PASCO Spark Vue.
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Спасибо большое за информацию. Пока это только в личной библиотеке. Но надеюсь, что придёт время и всё пригодится.
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Цитата
Ирина Саглай пишет:
Цитата
Александр Жебанов пишет:
кто-нибудь из Вас закончил дистанционные курсы Фоксворд? Интересует, как они отправляют "корочки" о прохождении - по почте? И в какой срок - после 30 сентября?
Мне посчастливилось это лето провести вместе с Фоксфордом. Закончила 2 курса, сдала 2 итоговые контрольные, в личном кабинете все зеленое ( что очень хорошо, оранжевое или красное - плохо), до 30 сентября еще можно сдавать, поэтому ждем. На лекциях в чате коллеги делились, что, действительно, приходят по почте, поэтому ждать придется долго, ориентировочно: до Нового года будут.
Подтверждаю. Отправка документов после 30 сентября по почте. Думаю, что могут прийти и в октябре.
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Цитата
Лена Жданова пишет:
Дистанционные курсы в нашей школе учитываются при начислении баллов в стимулирующей части зарплаты.
У нас не учитывались нигде. Считается, что это только самому учителю надо. А сейчас стимулирующая часть подвергнута ликвидации.
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Прошлой осенью прошла замечательные очно-заочные курсы по ФГОС, организованные преподавателями Сыктывкарского Гос. Университета.(50/50).
У нас сейчас допускается всё. А если ещё сам платишь, то вдвойне хорошо.
Я же считаю плюсом дистанционных курсов наличие права выбора.
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Стыдно, товарищи.
Печатаем на принтере органы человеческого тела. А своего родного русского оборудования для школ нет. А оно должно быть. Причём самое лучшее, самое современное, самое доступное. 
А Вашему иноземному, Ирина, долгие лета.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Думаю, есть необходимость отображать в профиле кто на какие мероприятия записан.
У меня ощущение, что я два раза записалась на один и тот же вебинар. 
Желательно указывать тему и время.
Спасибо.
Даёшь интернет!
 
Цитата
Игорь Никитин пишет:
У нас оптику проводят!
Что ваш коллектив сделал, чтобы такое событие произошло?
А может это мы сделали что-то, чтобы это не произошло...
Но тем не менее ответьте.
«...Без грамматической ошибки// Я русской речи не люблю...», нормы русского языка
 
Милые наши языковеды! А ведь вы можете писать автору ошибки на почту лично, если вас это не затрудняет.
У меня когда-то был одноклассник, который считал, что с в слове спички является предлогом. Писал отдельно и переубедить его было невозможно.