Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
я бы с удовольствием приобщилась к новым технологиям, пользовалась интерактивной доской и т.п., но у меня в кабинете не то что проектора, даже компьютера нет,не всем учителям положены такие блага. Единственная надежда, что после кап ремонта наша школа наконец то станет школой цифрового века, а то в конкурсах презентаций к уроку побеждаю, но мои ученики их и в глаза пока не видели, а жаль
Ученики и интерактивные задания
 
Уважаемые коллеги спасибо за интересную и полезную информацию, для меня как для новичка в этом вопросе любая помощь важна!
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
у меня лето это не только отдых, но и плодотворная подготовка к новому учебному году. С нашей огромной нагрузкой и вечным цейтнотом только на каникулах можно найти что то новое, полезное  для эффективной организации учебного процесса! жаль что так мало,скоро уже выходим на работу, готовим кабинеты и школу к 1 сентября
Учебник будущего
 
в целом согласна с коллегами, но важно умелое и дозированное применение, конечно носить легко, но сколько "очкариков" у нас прибавиться?
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Оксана Геннадьевна! спасибо огромное за ссылку, обязательно поделюсь не только  с коллегами в школе , но и в городе, будем осваивать
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
думаю вопрос дистанционного обучения очень важен и актуален. у нас в школе много детей находящихся на индивидуальном обучении по состоянию здоровья и конечно же для них было бы полезно и необходимо дистанционное обучение, но здесь много проблем, в том числе и с технической стороной вопроса
  • Страницы:
  • 1