Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обратная связь
 
Сколько раз пытаюсь выяснить вопросы через "так называемую помощь". Сколько я ни писала, ответа ни разу не получила. Зачем такая помощь? в программе EdStars не правильно подсчитаны баллы. В моем профиле указано 900 баллов, а в истории успеха, если подсчитать - 950 !!!!!
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
К сожалению, ничего предложить не могу. Я простой пользователь .
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Очень жаль, что создатели сайта не слышат нас и ничего не изменяется. Если меня заинтересовала работа, я не могу просто посмотреть, а потом решить - скачивать или нет. Я должна ее скачать,порой потом приходится ее удалять. Это очень неудобно!
Изменено: Людмила Белян - 08.11.2016 06:43:04
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Нововведения это хорошо, но зачем существует помощь, если она остается безответной? Посылала несколько и ни на один не получила ответа.....
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Добрый день. Мне не понятны условия перехода в новую лигу или сохранение лиги. Специально сделала скриншот, чтобы сравнить. И почему-то количество отзывов и статей увеличилось. 14.10.  - осталось - 1 отзыв, а 19.10 добавилась еще одна статья в блоге? В чем дело?
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Спасибо за поздравление. Вас тоже с профессиональным праздником!. Таблица в пресс-центре появилась, а приз не выбирается. Что делать?
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
На нашу переписку никто из организаторов сайте никак не реагирует. Я написала два сообщения по почте, но результат тот же - ответа нет. Странно.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Здравствуйте, коллеги. По-моему ничего не меняется. Получить приз за первое место не могу. Должна появиться информация в пресс-центре, но там ничего нет.
Что такое хорошо и что такое плохо? ЕГЭ
 
Ключевая задача ЕГЭ – отсортировать выпускников школ так, чтобы они максимально адекватно распределились по высшим учебным заведениям. И с этой точки зрения ЕГЭ и та система приема в вузы, которая на его основе создана, являются лучшим из возможных вариантов.
В такой огромной стране как наша,  обеспечить мобильность для выпускников школ из отдаленных мест с низким культурным и финансовым капиталом, можно только с помощью такого типа инструмента. И в этом большая социальная ценность ЕГЭ.
Плюс второй — антикоррупционный эффект.
Минусы видятся в нескольких моментах: в ходе  обучения в школе школьники проходят не школьную программу, а "дрессируются" проходить ЕГЭ, и это крайне плохо, потому что школьной программы они в итоге не знают, это прямой очевидный факт. 
И к минусам можно отнести  стрессы, которым подвержены выпускники  при проведении экзаменов.
размещение урока в профиле
 
Добрый день. У меня вопрос о получении сертификата за опубликованный урок. По новому положению необходимо 10 рекомендаций, но многие учителя скачивают уроки и не оставляют ни отзывов, ни рекомендаций. И если на сайте зарегистрировано учителей физики около 9-10, то вряд ли возможно набрать 10 голосов. Мне кажется, что это ваше условие для получения сертификата не правильно.