Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Да, учителя не в равных условиях. Так, например, по физике не так часто появляются работы, чтобы познакомиться и оставить свой отзыв.И еще, я уже писала о том, что нет возможности посмотреть ресурс без скачивания. Не всегда это нужно, а  скриншоты не передают  полную информацию.
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
По-моему,  никак не отреагировали на мое предложение. А ведь, когда открываем форум, там события 2012 года!!!!
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Елена Алексеевна, это я просматривала  новости образования еще за 2015 год, и наткнулась на на Вашу рекомендацию. С большим удовольствием посмотрела "Роман в цветах"
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Елене Харьковской - спасибо за Вашу ссылку для настроения. Это коллективное творчество?
Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Марина Викторовна, у нас в школе % к ставке назначает администрация. Математикам, русоведам и начальной школе больше, по-моему 15%, иностранцам, физикам, химикам -10%, а остальным не платят.
Профстандарт учителя: новые возможности роста, профстандарт учителя
 
Этот материал касается первого приказа. А как же второй? О переносе сроков?
Профстандарт учителя: новые возможности роста, профстандарт учителя
 
Известно о двух приказах Минтруда, которые переносят сроки введения профстандаров в образовательной сфере: приказ №745 от 15.12.2016 г. "О внесении изменения в профстандарт "Педагог" (которым переносится дата вступления в силу на 01.09.2019) и приказ Минтруда от 26.12.2016 № 835н "О внесении изменений в профессиональный стандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" (которым переносится вступление профстандарта на 01.01.2018).
Чудеса природы., Рассказ о красивейших местах планеты
 
Очень красивые фотографии. Завораживающие уголки природы!
Интересные сайты для многих
 
Очень полезная ветвь, кое-что можно использовать в работе.
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Вебинары по робототехники полезны тем, у кого есть оборудование.. А вот создание интерактивных моделей, было бы интересно.