Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
SMART Notebook
 
работать со Smart Notebook очень нравится. Интересно самой создавать игры, занятия, материалы для детей. Интересно детям передвигать объекты по доске, информация запоминается быстрее из-за заинтересованности детей в процессе. Я пока считаю себя новичком, но надеюсь на этом сайте научиться всяким хитростям. Спасибо авторам за то, что делитесь своими знаниями.
Советы по работе с программным обеспечением SMART Notebook, Создание уроков SMART Notebook. Секреты и хитрости
 
Екатерина, для того, чтобы загрузить урок не нужна доска. Но Вам придётся установить на свой компьютер программу Smart Notebook. Доска нужна уже для того, чтобы представить созданный вами урок детям
Первые шаги пользователя Smart, Предлагаю всем начинающим в работе со Смарт программой и интерактивной доской поделится своими проблемами и открытиями.
 
А я как раз на edcommunity осваивала первые шаги. Должна сказать мне очень помогли работы опытных пользователей - делала по их примерам свои работы
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
Береглись как могли, но сегодня всё же заболел мой родной ребёнок. И в саду детей всё меньше. грустно. Врач на все вызовы не успевает. Щёлковский район
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
В Щёлковском районе Подмосковья многие школы с 1по 8 февраля на карантине
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
Наталия, спасибо за информацию. Предложу для ознакомления своим родителям
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Эх, с одной стороны так быстро заканчиваются эти каникулы. А с другой вроде и по детям уже соскучилась
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Да, совсем недавно и для меня ИД была лишь экраном. Затем посчастливилось встретить человека, который объяснил, показал, заинтересовал. Теперь пытаюсь создавать свои занятия для детского сада, иногда беру занятия из пед. литературы и переделываю под ИД. Ребята счастливы, а я и тем более.
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Большое спасибо сообществу. Поняла, что есть реальная возможность и научиться, и реализоваться. Буду стараться соответствовать
Ознакомление с окружающим "Грибы"
 
Спасибо, Татьяна. Если позволите возьму на вооружение ваше занятие!
  • Страницы:
  • 1