Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Полезный совет музейщикам: если у вам в школе есть музей и вы можете в нем дать урок, делайте это. Опираясь на свой опыт, я могу утверждать, что любой учитель-предметник   будет иметь возможность найти в себе такие фантазии, что без задачи "дать урок в школьном музее" он бы этих сокровищ не нашел. Например: в музее космонавтики учитель химии провел с одиннадцатиклассниками  урок-квест "Химия и космонавтика" (конечно в рамках интерактивного занятия). тема: "Материаловедение". Сейчас новые материалы - задача нашей промышленности. Учитель английского языка с учениками 6-го класса "слетала" на МКС в рамках урока "Описание личности" и т.п.
Древний Мир: музыкальные образы вчера и сегодня
 

Древний Мир: музыкальные образы вчера и сегодня

Музыкальные образы
"Одиссея" _маленькая проверочная работа
 

"Одиссея" _маленькая проверочная работа

Литературные жанры эллинов (МХК)
"Одиссея" Гомера 19-24 песни
 

"Одиссея" Гомера 19-24 песни

Литературные жанры эллинов (МХК)
"Одиссея" Гомера 13-18 песни
 

"Одиссея" Гомера 13-18 песни

Литературные жанры эллинов
"Одиссея" Гомера 9-12 песни
 

"Одиссея" Гомера 9-12 песни

Литературные жанры эллинов
"Одиссея" Гомера_1-8 песни
 

"Одиссея" Гомера_1-8 песни

Литературные жанры Эллады (МХК)
Вадим Сидур - скульптор Мира
 
[img]/upload/iblock/9f4/rltrt3.bmp[/img]
Вадим Сидур - скульптор Мира

Искусство СССР
"Современный романс" 6 класс
 

Изменен урок "Современный романс" 6 класс

изменено
Спам по форуму?
 
Посылаю как получила: "DO YOU SPEAK ENGLISH? Я написал вам раньше, но вы не ответили на мою почту . Как я уже писал тебе раньше , я прокурор Thomas Johnson , адвокат по профессии , базирующийся в Ломе - Того . В моей первой почте я говорил вам о конце моего клиента (родной вашей страны) , который умер вместе с женой и единственного ребенка в результате несчастного случая на 21 апреля 2005 года без раскрытого родственника. Я срочно требуется ваша помощь утверждая сумму 12,500,000.00 млн. долл. США , принадлежащий моего покойного клиента , который также родом из вашей страны, которые ее зачисления в банке Того . Он был моим клиентом иосновным подрядчиком поставщиком для крупных нефтяных компаний здесь, в Того.

Благодаря схожести вашей фамилии в мой покойный клиента , я хочу вам представить, как ближайших родственников на счет , потому что мой покойный клиент умер в автокатастрофе с его ближайших родственников , не оставив завещания или кто-то , который будет представлен в банк как ближайших родственников.

Поэтому я призываю ваше внимание , потому что , что банк попросил меня принести его близкий родственник . Укажите Ваш интерес , написав назад прямо на мой адрес электронной почты : (thomas.johnson@hotmail.com) для более подробной информации ."