Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 

C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
От прекрасной половины
Поздравляем вас, мужчины,
С двадцать третьим февраля -
Днем защитника. Ура!
Здоровья, удачи, благополучия!

C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Дистанционное обучение школьников
 
Classroom это сервис, который входит в состав Google Apps для образования. Учитель  создает классы для обучения и добавляет в них учеников. При  формировании заданий можно выбрать совместное использование документа или автоматическое создание копии для каждого учащегося. Учитель видит кто закончил выполнение задания, а кто нет.  Все документы сохраняется в структурированном виде в каталогах на Google Диске. Список выполненных работ в реальном времени обновляется в панели преподавателя – он может проверить работу, поставить соответствующую оценку и написать комментарий.

Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=K26iyyQMp_g
Дистанционное обучение школьников
 
В своей работе использую Google документы, блог класса и Google Classroom.
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. Оскар Уайльд
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
И у меня баллы за 2 вебинара так и не появились и урок на проверке где-то затерялся..... :cry: :cry: :cry:
Интересные сайты для многих
 
сайт http://www.zooburst.com/index.php СОЗДАНИЕ 3D КНИГИ
Требования к размещаемым урокам, Какие уроки можно размещать на сайте?
 
А мой урок все еще ждет своего часа.....
Требования к размещаемым урокам, Какие уроки можно размещать на сайте?
 
И я тоже  :cry: :( :(