Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Оксана Геннадьевна, здравствуйте. У меня вопрос: доступ к своему блокноту мультипликатора разрешать через какую ссылку? Если я правильно поняла через ссылку, полученную через сервис укорачивания ссылки. Или через ссылку в гугол -документах?
:oops:
Изменено: Оксана Карандашева - 31.01.2016 13:12:09 (большой шлейф)
Введение в проект, 27 января - 30 января
 
Команда "Сириус" к работе готова. :) !!!!
Изменено: Марина Ермакова - 27.01.2016 01:23:42 (большой хвост к комментарию)
Итоги мастер-класса. Рефлексия участников
 
Здравствуйте, коллеги! Уважаемая.Оксана Геннадьевна! Большое спасибо, что приняли в группу для обучения на МК. Реально оценивая свое участие МК, хочу сказать, что  у меня было мало времени ( как ,наверное , и у многих участников), чтобы отработать максимально все указанные приемы, поэтому свои отчетные работы выполняла по минимуму. В целом, МК максимально оправдал мои ожидания, т.к. всю необходимую информацию о приемах, методах , алгоритме построения дидактических игр получила.Остается только одно: создавать игры для детей и работать.Хочу сказать, что даже мои первые работы в данном МК, представленные детям, вызвали у них большой интерес, что мне и было нужно.
Благодарна всем коллегам , которые  комментировали  и высказывали замечания  по поводу работ. Это позволило увидеть свои недочеты. Увидела много творческих интересных идей. Шаблоны игр, предложенные на МК, обязательно буду  использовать для работы.
Большое спасибо за МК. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
Ссылки на зачётные работы
 
http://www.edcommunity.ru/lessons/mk-didakticheskie-igryi-zachetnaya-rabota-fizicheskie-igryi/
Изменено: Оксана Карандашева - 18.12.2015 22:19:08
С Новым годом!, Поздравления и размышления.
 
С Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия!!!
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Цитата
Елена Таран пишет:

Елена, у ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!! :D :) ;)  
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Цитата
Марина Данилова пишет:



С наступающим!
Огромное спасибо за новогоднее настроение!!!
Интересные сайты для многих
 
Цитата
Екатерина Чепикова пишет:
Цитата
Лилия Павлюченко пишет:
Очень интересный сайт и интересный прием


http://pedsovet.su/powerpoint/5835_priem_romashka
Огромное спасибо!
Спасибо, интересный прием, обязательно попробую на практике.
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Все это здорово и увлекательно, но мне хочется задать вопрос: участие в подобных конкурсах учитывается в аттестации педагога или нет? Поделитесь информацией, коллеги.
Видеоскрайбинг. Создаем учебное видео на интерактивной доске, В рамках проведения вебинара https://edugalaxy.intel.ru/conf/school2015/capplication/view/1313
 
Посмотрела вебинар в записи, Очень интересно. Уважаемая,Наталья Валерьевна, Оксана Геннадьевна, было бы здорово пройти обучение на Мастер - классе по видеоскрайбингу.
Изменено: Марина Ермакова - 08.07.2016 12:37:35