Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые  Елена Юрьевна и Альфуся  Борисовна! Спасибо огромное за ваш замечательный мастер- класс! Унесла с собой море знаний и гору позитива).  Ну а сколько впечатлений от практической части и не выразить словами! Получила очень много полезной информации, теперь буду творить! Спасибо огромное за  знания и творчество и за то, что у нас ВЫ  просто есть, такие замечательные!!!  Спасибо за организацию, всё было на высшем уровне!!! МК пролетел на одном дыхании.... Каждое ваше слово старалась впитывать в себя ... Это огромный опыт..
 Ушла с МК вдохновленная, счастливая и готовая творить! Спасибо! Творите и радуйте нас и дальше!!!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Спасибо, Альфуся Борисовна за анализ работы. Знаете, сама удивляюсь весу работы. Все картинки сжимала в онлайн оптимизаторе изображений. Работу выложила библиотеку Эдкомьюнити
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Уважаемые коллеги, моя итоговая работа.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Алексей Валентинович, вы и впрямь кладезь идей. А оно таки так. Санки выглядят лучше с переходом. Спасибо за совет. С Рождеством Вас!!!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
У меня та же проблема. Просмотреть флипчарт ее смогла?!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Согласна с Натальей Вениаминовной, работы просто захватывают идеями. Неоднократно, пошагово изучаешь каждую. В каждой работе есть своя "изюминка". 
 Алексей Валентинович, спасибо за полезные ссылки. Изучаю. Шлейф применила в итоговой работе
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Целые числа. Координатная прямая МК "Первые шаги во Flesh". Дидактические материалы к уроку математики 6 класс.
Автор: Ситничук Алла Анатольевна, учитель математики МОУ "Стальновская школа", Джанкойский р., Республика Крым

alla.sila@bk.ru

Спасибо!!!
Скоро праздник - Новогодний "ФЛЕШ"моб
 
Елена Юрьевна, это Вам спасибо, что научили!!! Я теперь больна этим "вирусом". Да, не думала, что можно так заболеть?!????
Скоро праздник - Новогодний "ФЛЕШ"моб
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым годом!!!

Да будет в радость год Вам,

Да привлечёт удачу,

Чтоб с лёгкостью решать в судьбе

Все важные задачи!



Моя первая открытка... 
С Новым годом!
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Елена Юрьевна, спасибо за анализ работы. Все недочёты исправила. Вот коррекционный вариант Работа № 5 .