Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
а на сайте МК, Вы имеете в виду данную ветку на форуме или..?
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Муцаев Иса Рамазанович пишет:
Доброго времени суток всем, я многое пропустил, скажите пожалуйста как вас догнать с чего начать? оч.хочу наверстать упущенное.
к сожалению, оч.мало времени остается на МК, но, все же, являясь одним из тех, кто просил данный МК, постараюсь приложить усилия и найти время (не судите строго).
Всем удачи!
Иса Рамазанович, Вы же программу установили? Так вот не так и сильно Вы отстали, на одно задание. Вам надо изучить материалы 2 занятия (на сайте МК), сделать работу и загрузив на свой диск (облачный), тут на форуме, на веточке 2 занятия выложить ссылку на работу и пригласить коллег к просмотру.

Советую Вам посмотреть все работы коллег.\Их легко найти из журнала МК.
Удачи!
Спасибо, Альфуся Борисовна! да,программа установлена.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Доброго времени суток всем, я многое пропустил, скажите пожалуйста как вас догнать с чего начать? оч.хочу наверстать упущенное. 
к сожалению, оч.мало времени остается на МК, но, все же, являясь одним из тех, кто просил данный МК, постараюсь приложить усилия и найти время (не судите строго).
Всем удачи!
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Юлия Понятовская пишет:
Цитата
Елена Лопатина пишет:
Здравствуйте. Расскажите о перевернутом классе.
Елена, рискну предложить вам запись моего вебинара. Возможно, вам будет интересно.


спасибо за вебинар. посмотрю в свободное время.
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Доброго времени суток!

Не углубляясь в подробности темы, вопрос на засыпку по вебинару: Коворкинг в школе. Зачем и как. Инструменты для совместной работы , по каким соображениям данный вебинар недоступен для просмотра? если этот вебинар является авторским продуктом интела, то почему ссылка на него имеется на портале Эдкоммьюнити без права доступа к нему через данный портал?
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Обсуждение все еще продолжается... Когда уже будет решение по МК?
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Цитата
Ирина Лосева пишет:
Альфуся Борисовна, у меня есть! Буду учиться с удовольствием!
Это хорошо! Ирина Сергеевна, но Вы не новичок! Вы сами можете научить работать во флеш. Сужу по Вашим "флешкам". Мне интересно узнать о тех коллегах, которые не умеют совсем работать во флеш и которые хотят научиться.
У меня есть. )
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Цитата
Елена Таран пишет:

Цитата
Анастасия Сушко пишет:
С удовольствием поучилась бы на мастер-классах Альфуси Борисовны и Ольги Светославовны!
Гарина Марина пишет:
В этом году они заинтересовали нас возможностями РР ,хотелось бы поучиться этому у них. Проблем с ПО точно ни у кого не возникнет.

Поддерживаю!!!
За МК от таких Больших Мастеров подписываюсь с закрытыми глазами
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Цитата
Елена Яковлева пишет:
Уважаемые коллеги! Вижу,что многие просят МК по флеш. А проблем с тем, что ПО платное ни у кого не будет? Простите, что встреваю. Мне кажется, что намного хуже, если данный вопрос всплывет только в процессе обучения или кто-то не сможет пользоваться после демо-периуда.
Вы знаете, я полагаю, что ведущие МК учителя помогут разобраться в этом вопросе, не думаю , что решение будет спонтанным, а взвешенным и обдуманным. К тому же есть и бесплатные программы для флеш, правда там набор функции ограниченный.
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Цитата
Цитата
Полина Мартынова пишет:
Согласна с коллегами. Предложения - ClassFlow и флеш-технологии
ЗА!   МК по флеш-технологиям