Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Для участия в конкурсе мобилизуешь все силы, дополнительно изучаешь материалы, да тратишь много сил и времени, но в результате обучаешься новому, создаешь какой-то новый продукт, т.е. поднимаешься в своем знании на ступень выше.Да, если не выигрываешь, есть некоторое разочарование, но ведь и не проигрываешь - знания остаются с тобой.
общие вопросы по мастер-классам
 
Чем больше раскрываешь для себя возможности доски ActivInspire, тем больше понимаешь, что неизученных возможностей еще больше. Присоединяюсь к вопросу о мастер-классах на 2017 год, очень хотелось бы поучаствовать.
Новые идеи использования системы опроса и тестирования., В рамках участия в мастер-классе «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage: новые уровни использования аппарат
 
Работаю в начальной школе, использую систему тестирования уже третий год. Все дети с удовольствием работают с пультами. О плюсах, наверное, знают все: быстро, наглядно, результат практически мгновенно, есть возможность тут же обсудить результаты. Три года назад на нашем форуме познакомилась с опытом коллег по работе над ошибками с помощью ActivExpression2. Если не ошибаюсь, это была статья Чулихиной Елены Александровны. Применила на своем классе - работает!
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Елена Харьковская, как просто и интересно. А с сервировкой стола доступно и не требует больших затрат. Спасибо за идею
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Наталья Лифанова, какие замечательные идеи! Даже моим воторклашкам по силам. Спасибо!
Этап 3. Обобщаем и делаем выводы
 
Ольга Николаевна, нажмите на значок своей команды, появится карандашик. На него нужно нажать и вставить ссылку. Но т.к. у нас уже есть ссылка на дневник, перед ссылкой на мультфильм я написала "мультфильм", а потом вставила ссылку
Этап 3. Обобщаем и делаем выводы
 
С удовольствие смотрим мультфильмы, которые создают команды. У каждой команды он свой, удивительно интересный. Очень понравился мультфильм команды "Торнадо". Молодцы!
"Светлячки", Новый Уренгой
Этап 3. Обобщаем и делаем выводы
 
Мы тоже создали мультфильм. Мультфильм
Конечно, не все получилось "гладко", но мы очень старались. Это наш первый опыт в создании мультфильма. "Светлячки", Новый Уренгой
Этап 2. Подводим итоги
 
У меня высветилась загадка: 
"Колючий куст витаминные бочонки раздаёт.
Люди соберут и напиток приготовят.
Птицы до весны с веток клюют."

Я тоже ошибок не нашла.
Этап 2. Подводим итоги
 
У меня высветилась загадка: 
"Колючий куст витаминные бочонки раздаёт.
Люди соберут и напиток приготовят.
Птицы до весны с веток клюют."

Я тоже ошибок не нашла.