Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Видеосвязь и видеоконференции. Решения LifeSize, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся оборудования и решений LifeSize
 
Надежда, спасибо!

И сразу новость: в недавнем обновлении LifeSize Cloud добавлена поддержка режима лекции. Администратор Cloud, при создании конференции, может назначить одному из участников роль лектора. В этом случае, лектор будет видеть всех участников, а остальные абоненты - только лектора.
Обсуждение вебинара "Возможность организаации учебного процесса с помощью видео-конференции"
 
Маргарита, Алла, я очень рад, что технология понравилась вам, как конечным пользователям. Как я уже отметил, облачный сервис LifeSize Cloud можно бесплатно протестировать в течение двух недель. Будет интересно узнать, удалось ли вам это, что понравилось/что не понравилось в продукте и видите ли вы перспективы его внедрения у себя.
Обсуждение вебинара "Возможность организаации учебного процесса с помощью видео-конференции"
 
Добрый день!
Все вопросы по решениям LifeSize можно адресовать мне, как в этой теме, так и личными сообщениями.
  • Страницы:
  • 1