Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Неделя вопросов и ответов
 
Здравствуйте, всем! Что-то у меня последнее время много вопросов появилось. Но, наверное, это нормально, когда начинаешь активно использовать интерактивные технологии))) В актовом зале нашей школы повесили новый проектор. Но с места, с которого идет управление демонстрациями, он не ловит функцию заморозки экрана. Пробовала и батарейки мощнее ставить , но все не помогает. Может есть какие-нибудь дополнительные устройства, чтобы можно было приостановить картинку на экране. А то как то не очень красиво экран смотрится при смене презентационного материала)))))

И еще один вопросик. Все таки может кто-то поможет как-то "разделить" экран симподиума для просмотра текста и показа презентации??? (Очень прошу помощи) :) :)
[ Закрыто] Технические проблемы с доской SMART, Решение проблем, возникающих при работе с досками SMART 5XX, 6XX, 2XX серий
 
Спасибо за информацию. В понедельник попробую)
[ Закрыто] Технические проблемы с доской SMART, Решение проблем, возникающих при работе с досками SMART 5XX, 6XX, 2XX серий
 
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему мигающего интерактивного лотка. Все ПО установлено нормально. Зеленый индикатор горит. А на лотке лампочки мигают попеременно. Пробовала подключить другой лоток, тоже самое. Может чем нибудь поможете?