Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Ирина Полесская пишет:
Знаете,эмоции вполне понятны и обоснованны!!Сколько раз нас дурили !?Обещаниями уже закормили!На самом высоком уровне!поэтому учитель уже никому и ни во что не верит!

Уважаемая Ирина Юрьевна! Мы за положительные эмоции :) Для этого мы и проводим конкурсы не первый год и все, кто с нами давно знаком, об этом знают. Спасибо всем нашим друзьям за добрые слова.
Я не знаю кто и кого дурит и кормит обещаниями, но это точно не здесь.
Это просто конкурс , в том виде как он объявлен, и у него будет достойный победитель.
Всем удачи и давайте беречь друг друга :)
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Уважаемые участники конкурса! Сейчас мы будем разбираться с проблемой и постараемся дать всем возможность проголосовать!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Евгения Устинова пишет:
Здравствуйте!возможно,вопрос глупый,но как узнать результаты?

Собираемся выложить промежуточные итоги в понедельник.
Второй сетевой конкурс «SMART профессионал», Обсуждение вопросов по конкурсу «SMART профессионал»
 
Дорогие друзья!
Компания Полимедиа проводит конкурсы уже более 10 лет.
Проходят годы и меняются конкурсы.
В начале нашей деятельности мы проводил конкурсы на создание уроков для ИД SMART, то сейчас уже огромное количество учителей, виртуозно использующие ИД и которые с удовольствием делятся своими навыками в сети, в том числе и на страницах нашего сайта.
В данный момент мы готовим к объявлению новый конкурс, в котором могут участвовать все учителя, использующие все современные средства ИКТ в своей работе.
Нам очень приятно, что члены нашего сообщества так активно следят за нашими конкурсами :)
Будем рады выслушать предложения по новому конкурсу.
Мы его объявим в начале осени
[ Закрыто] Технические проблемы с доской SMART, Решение проблем, возникающих при работе с досками SMART 5XX, 6XX, 2XX серий
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! У нас следующая проблема: на доске появились мелкие черные точки и их количество и размер увеличивается! Дети (1 кл) говорят что доска заболела ветрянкой.Внешне очень похоже ..Доска в эксплуатации всего год.

Татьяна, добрый день! Проблема в проекторе , заполните, пожалуйста, форму в разделе "задать вопрос" , укажите модель и серийный номер устройства и специалисты свяжутся с Вами.
Smartboard 685ix проблема с картинкой
 
Евгений, по всей видимости проблема с проектором .
Правильно я понимаю, что до какого то времени все было нормально?
Заполните форму на нашем сайте http://www.edcommunity.ru/union/support/ и с вами свяжутся наши специалисты.
Новые модели мультимедиа-проекторов . Что выпускается нового, какие новые функции прелагаются., Что выпускается нового на рыне мультимедиа -проекторов. Новости от наших поставщиков.
 
Токио, 21 мая, 2012 — Casio Computer Co., Ltd., сегодня объявила о своих планах по выпуску нового мультимедийного проектора XJ-H2650 в июле этого года. XJ-H2650 способен проецировать изображение с разрешением WXGA (1280 x 800) и яркостью 3,500 ANSI люмен.
Как и все проекторы Casio, новая модель отличается 20 000-часовым сроком службы, что позволяет радикально уменьшить издержки на последующее обслуживание. Благодаря наличию этой и многих других отличительных особенностей, проекторы Casio по праву заслужили репутацию надежных и качественных продуктов для бизнеса и образования. XJ-H2650 с яркостью 3,500 ANSI люмен и разрешением WXGA идеально подходит для конференц-залов и помещений с повышенным уровнем освещения.
Новость опубликована здесь http://casio-projectors.ru/press/articles/20000/
Мультимедиа -проекторы для образования, Предложения от наших поставщиков для образовательных учреждений
 
Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что стартовала лотерея с главным призом - проектором ST145+маркер. Рассчитана она на привлечение внимания к проекторам Casio специалистов из образования.
Подробности на http://www.casio-projectors.ru/education/promotion/
Необходимо посмотреть ролик и ответить на несколько вопросов- тогда у вас будет шанс выиграть призы от CASIO.
Весна 2012, весенние ассоциации и фотографии
 
Очень хочется позвать весну!
Никак она в Москву не придет...
Для меня символ весны - это только начинающие зеленеть деревья - когда еще вчерашние серые картинки природы затягиваются зеленой дымкой
Это и цвет и ассоциация...
Встретить хочу на природе , наши майские праздники дают нам такую возможность.
А еще у меня день рождения в начале мая :)
А приблизить весну хочу фотографией цветущей сакуры - много лет назад компания Панасоник сделала для нас потрясающий тур по Японии, там я ее и увидела
Поздравляем!!!
 
С праздником!