Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Я часто принимаю участие в различного рода конкурсах, и мне это нравится. Согласна с коллегами, что необходимо производить "отбор" конкурсов, иначе сил просто не останется. Люблю конкурсы "Дрофы", Литературного института им.А.М. Горького, МосМетода.
В основном моё внимание привлекают литературные конкурсы. Не считаю, что активное участие говорит о том, что педагог - "выскочка", скорее, это обмен опытом, самообразование и стремление развиваться и дальше.
О воспитании., Классики о целях и методах воспитания.
 
Спасибо! Об искусстве воспитания не раз задумывалась лично. Порой кажется, что это такой непостижимый процесс, но всё же при определенных усилиях этого можно достичь!

Полностью согласна с тем, что стремление превзойти кого-то может привести зачастую к разрушению, а вот совместная деятельность - к сплочению, укреплению!!! Я это осознанно уже не первый год пытаюсь донести до своих подопечных : кто-то впитывает это и идет в нужном направлении, другие же, наоборот, препятствуют сплочению, так как привыкли к индвидуализации во всём.... Очень надеюсь, что со временем и те, и другие примут для себя ту форму, которая приведет всех нас к укреплению общества, а не к его разрушению.
2017 год - год экологии, Экология - важный фактор для устойчивого развития цивилизации
 
Мы недавно провели экологические уроки, но вот про "Игру: Я мэр Москвы" не слышала, заинтересовало... Спасибо за наводку!
МК "Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика", Конференция Интел 2016
 
С удовольствием ознакомилась с материалами МК, узнала много полезного для себя, что непременно начну использовать и в своей практической деятельности. Спасибо!
Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
Недавно только удалось посмотреть данный вебинар.Игровая форма всегда привлекает обучающихся, поэтому использовать её на уроках просто необходимо. Действительно, много всего интересного, инновационного, того, что хочется самой "внедрять" в свои уроки, но катастрофически не хватает времени....
  • Страницы:
  • 1