Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Фотогалерея, создание фотогалереи
 
Добрый день! Я в своем профиле разместила фотографии музея Державина. Как выложить их в группу? Или сделать ссылку на них?
Ваши предложения, работа в сообществе
 
Добрый вечер! Очень интересно узнать, как работается в условиях ФГОС. Нам предстоит перейти на них в следующем году в 5-х классах. Никто толком ничего сказать не может, все только пугают, говоря, как это страшно...
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Здравствуйте, интересно было бы посмотреть, как можно использовать интерактивную доску в двухпользовательском  режиме. Спасибо!
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
 Спасибо за интересные материалы! Буду использовать в работе!
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Очень интересный материал! Буду изхучать
SMART Notebook
 
Очень нравится работать в программе! Мечтаю о компьютерном классе, чтобы каждый ученик мог работать в своем темпе в программе, но пока такой возможности нет...
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Здравствуйте, коллеги! У  меня до недавнего времени была в кабинете документ-камера! Просто необходимая в хозяйстве вещь!!! Позволяет мгновенно проверять задания, исправлять ошибки. Повышается не только темп урока, но и его результативность... А с каким удовольствием дети тянут свои тетради, чтобы весь класс увидел, как выполнено то или иное задание! А это еще и дополнительный стимул писать аккуратно и разборчиво в тетради!