Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Интересные сайты для многих
 
Спасибо за создание форума! Сколько интересного и нужного я взяла себе на заметку. Теперь часто буду сюда заходить.Что найду интересного, обязательно размещу!
Химия для влюбленных ко Дню Святого Валентина, идеи для уроков химии
 
Отличный пример ! Даже мне было интересно, а уж детям подавно! Я тоже поздравляю с наступающим  Днём всех влюблённых!Всем всегда оставаться молодыми и влюблёнными!
Этап III. Пластилиновая кухня, 14 февраля - 19 февраля
 
Команда " Феникс" с.Нижний Мордок решила создать мультфильм по стихотворению В.Берестова " Коза". Хотим рассказать о козе, которая была очень голодная. Такая голодная, что зайдя в дом, стала есть всё, что попадалось ей в комнате. А когда наелась, то опять пошла гулять.
Взаимооценивание кроссворда
 
Цитата
Кленова Ирина пишет:
Команда "ФАНТАЗЁРЫ" разгадывала кроссворд команды "Феникс" Кроссворд соответствовал заданию, составлен был по мультфильмам. Нам понравилось, что в кроссворде у ребят сложные задания. Вопросы были из разных мультиков и это тоже здорово! Советуем ребятам подумать над дизайном кроссворда, а то как-то не весело он смотрится. Но разгадать мы его все равно смогли. Спасибо команде "Феникс"
Спасибо вам" Фантазёры"! Мы рады , что вы смогли разгадать наш кроссворд. И мы изменили сегодня фон ( действительно смотрелся не очень).Ваши друзья из команды " Феникс"
Взаимооценивание кроссворда
 
Команда " Феникс" с.Нижний Мордок разгадала кроссворд команды " Лукоморье".
В кроссворде 12 слов.Все вопросы соответствуют теме" Мультфильмы". Вопросы были и простые, и сложные. Даже мы  пересмотрели мультфильм" Трое из Простоквашино". Спасибо за кроссворд! Вы молодцы! Понравились все вопросы.
II этап. Мультяшные герои., 5 февраля - 11 февраля
 
Команда " Феникс" ,с.Нижний Мордок создали кроссворд " Мультяшные герои".
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Хотелось бы уточнить, а сколько надо написать каждой команде названий  мультфильмов в плейлист? Одной ссылки достаточно? Или чем больше, тем лучше?
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Рыбаченко Лада Александровна пишет:
Ссылка на плейлист Мультяшек из Нерюнгри
плейлист
Не могу сообразить - правильно ли мы сработали с плейлистом? Если нет, то просим помочь.
Лада Александровна, я думаю, что плейлист у нас у всех один, на который дали нам ссылку.У вас получилась копия плейлиста. И мне кажется, что достаточно было написать только режиссёра. Но что скажет автор проекта, не знаю.
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Цитата
Дятлова Галина Алексеевна пишет:
Спасибо, Оксана Геннадьевна, всё вроде понятно. Ссылка на наш блокнот
Простите, не написала, что мы - Команда " Феникс"-с.Нижний Мордок ( координатор Дятлова Г.А.)
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Спасибо, Оксана Геннадьевна, всё вроде понятно.  Ссылка на наш блокнот