Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Оксана Геннадьевна! Это вам большо-о-о-оо-е спасибо за такой удивительный проект! Уверена, что все ребята, и учителя провели это время с удовольствием! Это так приятно создать мультфильм своими руками. У меня внучка каждый день просит показать эти мультфильмы.А это говорит о том, что нашим детям интересны не только зарубежные мультики. Вот и получается, что мы с вами сделали очень полезное дело! Работать на 
 площадке сайта Сообщества Edcommunity действительно очень удобно. Спасибо всем за сотрудничество.Жаль, что не все команды смогли дойти до финиша, но карантин, это карантин.Будьте все здоровы! С наступаюшим праздником 8-марта!
Изменено: Галина Дятлова - 07.03.2016 08:42:56 (исправила слова)
Интересные сайты для многих
 
Цитата
Галина Слиткова пишет:
Искала материал к уроку.Нашла и очень обрадовалась. http://znaika.ru/about

http://kira-scrap.ru картинки для создания презентаций
Спасибо за картинки для создания презентаций.Иногда так не хватает этого..
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Наталья Клевцова пишет:
Замечательный, познавательный, образовательный, инновационный, творческий сетевой проект! Спасибо Оксане Геннадьевну за организацию и методическую поддержку проекта! Все команды вместе с координаторами выпустили Пластилиновые шедевры (можно так и назвать наш совместный сборник)- смотреть и создавать мультфильмы было очень интересно и увлекательно. Кроме того, на этапах проекта мы познакомились с историей пластилина и пластилиновой техникой анимации, пересмотрели множество пластилиновых мультфильмов ,благодаря совместному плейлисту; создавали и разгадывали кроссворды о мультгероях в LearningApps.org, размещали фото героев своих будущих мультиков на общей доске в "Пластилиновом кастинге" сервиса linoit.com, работали в Google-документах -общались, учились, анализировали, выбирали, спорили, репетировали, оценивали, восторгались, радовались.....
Наталья, спасибо, вы предложили замечательное название сборнику.Я-за!
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Лосева Ирина Сергеевна пишет:
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Можно повторить это слово 30 раз, от каждого участника проекта. Мы приняли участие в сетевом проекте первый раз, очень боялись, что не сможем. (больше я, чем дети). Но окунувшись с головой в работу поняли, что нет ничего невозможного. Со всеми трудностями справились, многому научились, а главное - появилось желание продолжить работу, родилось много идей. С нетерпением ждали каждый новый мультфильм, просматривали, делились впечатлениями. Всем командам огромное спасибо за идеи, творчество, фантазию, усердие. Оксане Геннадьевне отдельное спасибо за организацию проекта, терпение, помощь, доброжелательность. Ждём продолжения проекта!!! С удовольствием примем участие в новых проектах!!!
Ирина Сергеевна,поддерживаю вас! Тоже будем ждать продолжения проекта.Ведь есть ещё и ррисованные мультфильмы, кукольные.Оксана Геннадьевна,вам заказ на новый проект!
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Оксана Геннадьевна, спасибо за интересный проект.Мы с удовольствием смотрим все мультфильмы. Думаем, что сборник получиться замечательный.Команда " Феникс" посовещалась и предлагает такое название для сборника"Путешествие с мульти-пульти" или "Мульти-пульти кадрит всех".
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Оксана Геннадьевна, не совсем понятны дальнейшие действия ребят.Они заполнили дневник. А где делать оценку своего мультфильма и оценку другого мультфильма? Или просто прокомментировать? И оценивать мультфильм будем по своему выбору? И можно ли уже заполнять лист оценивания команды?
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
Цитата
Дятлова Галина Алексеевна пишет:
Наталья Геннадьевна, я поняла что надо дать ссылку на свою работу, но хотела уточнить ссылку на ютуб или на наш сайт
Извините,Оксана Геннадьевна, что не так  к вам обратилась!
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
Наталья Геннадьевна,  я поняла что надо дать ссылку на свою работу, но хотела уточнить ссылку на ютуб или на наш сайт
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
Мультфильм о козе по мотивам стихотворения В.Берестова" Коза".Стихотворение встречается в учебнике " Литературное чтение" 2 класс УМК" Перспектива".Ссылка на мультфильм команды " Феникс" 
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
Оксана Геннадьевна! А можно будет изменить название нашего мультфильма?Или как написали на форуме, так и должно остаться?
Изменено: Галина Дятлова - 22.02.2016 10:43:46