Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Мне за 7 последних лет третью интерактивную доску дали в кабинет(вместе с "Кабинетом химии" и оборудования китайского на сколько то миллионов. Это приобретение (тендер какой то бизнесмен выиграл )не удачное, не все что дешево-качественно и хорошо.
Клиповое сознание подростков., Не способствуем ли мы, учителя,развитию этой "болезни"?
 
Посещая уроки коллег, вижу, что иногда презентации используются только для того, чтоб показать, что учитель владеет интерактивной доской : информации на слайдах ноль, можно было и без доски обойтись.    Ведь для создания презентаций  существуют правила.
Задачка для математиков, или когда можно дождаться государственной награды?, государственные награды
 
Городские и областные управления образования на грамоты кандидатуры от школы не пропускают, что уж об наградах и званиях мечтать!?
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Ой, у нас, кажется, из-за кризиса затея с электронными журналами провалилась! А у кого они есть жалуются на затраченное впустую время на их заполнение. Никому не нужную работу на учителя бесплатно повесили.
Аттестация учителей, какие грамоты и дипломы не засчитывают при аттестации, и вообще, бывает ли такое
 
У нас в Казахстане портфолио сначала рассматривает экспертная комиссия(на первую категорию при ГорОО, на высшую-ОблОО). На высшую требуют грамоты за участие в областных, республиканских, международных мероприятиях, дистанционные олимпиады учитываются. Заморочки  с раскладкой этих документов, чтоб экспертам было удобно найти всё.
  • Страницы:
  • 1