Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Итоги мастер-класса. Рефлексия участников
 
Здравствуйте. Ответы на вопросы анкеты.
1. Да.
2. Научилась использовать действия "перемещение" по заданному пути, "контейнер", "подсказка", действие на верхнем слое и др. Все приемы буду использовать.
3. Все полезны.
4. Обязательно буду использовать.
5. Особо не обсуждала.
6. Многими.
7. Некоторые шаблоны смогу использовать.
8. Спасибо ведущему мастер-класса Оксане Геннадьевне. С удовольствием приму участие в следующем мастер-классе. Приглашайте))) С наступающим Новым Годом! Творческих успехов!
Ссылки на зачётные работы
 
Зачетная работа 
Ссылки на работы по практической работе № 2
 
http://edcommunity.ru/lessons/mk-konstruirovanie-didakticheskih-igr-dlya-nachalnoy-shkolyi-urok-2-matematika-1-klass-igra-priklyucheniya-buratino/#
Практическая работа №2. Приключения Буратино.
Ссылки на работы по практической работе №1
 
https://docs.google.com/document/d/1pSy9FIpVRhxMeuvW5nG2M4-prqt3DNoqWa1grULX9O4/edit?usp=sharing Пояснительная записка. Практическая работа №1.
Ссылки на работы по практической работе №1
 
http://www.edcommunity.ru/lessons/mk-didakticheskie-igryi-urok-1-obuchenie-gramote/ 
МК дидактическая игра "К нам гости пришли". Практическая работа №1
размещение урока в профиле
 
Очень быстро проходят модерацию уроки. Хотелось бы, чтобы сертификаты можно было скачивать в электронном виде, т.к. не всегда под рукой цветной принтер. Пришлось распечатать черно-белый(((
Интересные сайты для многих
 
https://globallab.org/ru/#.Vl3ZETPovmQ "ГлобалЛаб учит думать". "Давайте делать открытия вместе". ГлобалЛаб -  международный сетевой исследовательский образовательный проект. РЕКОМЕНДУЮ!!!
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
Примите и мои поздравления и пожелания успехов, творчества, популярности среди педагогов.
Клиповое сознание подростков., Не способствуем ли мы, учителя,развитию этой "болезни"?
 
Чтобы не было обид и слез, необходимо договариваться с детьми. "Сегодня эта группа детей, завтра - другая." Работаю с доской уже 4 года, никогда до слез никто не обижался. Конечно, если игры использовать крайне редко, то обид не избежать. А если достаточно часто, то все успевают наиграться)))
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Очень полезный форум. У меня одной из первых появилась в школе доска ActivBoard. У остальных коллег позже. С любыми вопросами о неполадках они обращаются в первую очередь ко мне. Прочитав сообщения на данном форуме, получила полезную информацию.