Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
А мы с моей напарницей, в том году, сделали новогодний буклет с рецептами праздничных блюд и раздали своим коллегам. Даю внешнюю страницу. А рецепты внутри могут быть разными.

Буклет

С наступающим Новым 2016 годом!
Изменено: Елена Кувакина - 18.12.2015 16:41:21
Проектная деятельность, 5 класс география
 
Татьяна. У меня был опыт проведения проектов, в том числе и по географии, но проектов сетевых. Даю ссылку, отсортируйте по нужным предметам и посмотрите. Сейчас в сети много чего есть.
Польза школьных перемен. Чем заполнить?
 
А может просто дать детям отдохнуть и пообщаться?
Зависит ли качество знаний от количества диагностик
 
Гляньте ссылку http://kotomatrix.ru/images/lolz/2015/08/05/kotomatritsa_UK.jpg
Думается в тему.  ;)
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Сейчас в школы стали возвращаться обычные доски, было время, когда их снимали, т.к. интерактивные доски не могли соседствовать с меловыми досками. Правда сейчас стараются приобретать маркерные доски, чтобы соблюсти требование. 
Понравился ведущий вебинара. Все четко и по существу.
Вебинар Сетевые возможности ресурса CLASSFLOW. Еще один ведущий!, вебинар classflow
 
Спасибо за интересный вебинар. 
Все доступно, понятно, практико-ориентированно. Время пролетело незаметно. Надеемся на организацию МК по данной тематике.
Внимание ! Опрос по вебинару LEGO
 
Предлагаю осветить проблему виртуальных конструкторов.
Конкурс "Смеяться нельзя унывать"
 
В следующий раз буду внимательнее. Спасибо за ответ.
Конкурс "Смеяться нельзя унывать"
 
Посылала свою историю http://edcommunity.ru/communication/blogs/detail.php?blog=117444466328012673896-gp-blog&id=1260
Только в списке участников ее нет  :cry:
Изменено: Елена Кувакина - 26.10.2015 10:00:31
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Чаще использую документ-камеру для фиксации работ (письменные работы, рисунки, поделки и пр..), сохраняю и предъявляю обучающимся сразу или через какое-то время.