Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Цитата
Слизкова Маргарита Анатольевна пишет:
Спасибо за приглашение!
Очень рада, что вопрос решился.
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Цитата
Юсупова Руфина Давляткиреевна пишет:
У вас есть права читателя этой таблицы, Но нет прав редактора. Кто является создателем таблицы? Они должны Вам открыть доступ.

Такое письмо я получила от Бориса Ярмахова - руководителя Гугла -сайта, когда я у него попросила помощи - разъяснения.
Таблица на странице "Участники мастер-класса" только для чтения, на странице "таблица продвижения" с правами редактирования.
Тема 1. ПО ActivInspire, вопросы по 1-й теме
 
Коллеги, надо учитывать и еще такие моменты, что при работе с документами совместного использования при одновременной работе определенного количества человек (мне известно по 10 пользователей) возникает конфликт при котором часть пользователей просто ничего не сможет сделать. Влияет еще тип браузера и его обновления. Всех корректнее работает с гуглами родной Chrome и Mozilla Firefox. Может какую-нибудь особенность заметили Вы? Можете поделиться.  :)
Тема 1. ПО ActivInspire, вопросы по 1-й теме
 
Коллеги, сейчас с таблицей самозаписи все нормально - можно редактировать.
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Коллеги! Даю ссылку на блог нашего сообщества. Там в комментариях "живут" настоящие массовики-затейники. Парочку конкурсов можно позаимствовать и провести за праздничным столом. С наступающим 2016 годом!
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
Мои поздравления!
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Цитата
nadezda rusanova пишет:
Я работаю с документ камерой четвертый год.Это действительно здорово, особенно при проверке работ и с геометрическим материалом. когда чертёж возникает после того.как дети самостоятельно поработали с задачей. И выделения цветом и обсуждения как лучше расположить точки на фигуре при построении сечений и т.д. Но возможности документ камеры много больше и к сожалению негде поучиться. Хотелось бы видео курс..
А еще с помощью документ-камеры можно снимать небольшие видеосюжеты, делать серии снимков. Согласна, что необходимо обучение, но средство не такое уж сложное и ресурсы Интернет нам в помощь.
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Показала в записи вебинар коллегам. Очень одобрили подачу и полезность материала.
Обсуждение вебинара Робототехническая платформа LEGO MINDSTORMS Education EV3: предназначение, функционал, учебная деятельность, вебинар обсуждение
 
Спасибо за вебинар. Согласна с коллегами, что участие в нем принимали в большинстве своем профессионалы. До Конкурсов нам еще расти и расти. Будем двигаться старательно и упорно дальше.  :)
Обсуждение вебинара "Как добиться профессионального признания? Идеи и советы от Учителей Года" 25 декабря, 16-00
 
День добрый! 
Были ли у Вас профессиональные неудачи? Чему они Вас научили?
Спасибо.