Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Вряд ли  от этого российское школьное образование выиграет. Педагоги- тоже люди, им также необходима финансовая стабильность, если её не будет, не будет педагогов, люди проголосуют ногами.
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Добрый день, Оксана Геннадьевна! Спасибо за данный форум! Подписалась.
Ученики и интерактивные задания
 
Спасибо, уважаемые коллеги! Я тоже только учусь, поэтому рада всему новому! Подписалась на новые сообщения в данном форуме.
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Большое спасибо, уважаемые коллеги! Портал  Edcommunity - это открытая площадка для профессионального роста педагога, замечательная возможность общения, обмена опытом. Учиться всегда легче на примерах коллег, чем по инструкции к оборудованию. :)
SMART Notebook
 
Здравствуйте, коллеги. Очень нужна ваша помощь. Захотелось в отпуске поработать, всё оборудование с серийными номерами и ключами в школе. Пытаюсь на домашнем компьютере загрузить 90-дневную пробную версию программы Смарт. Загрузка завершена успешно, но программу открыть не могу пишет: "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b)", и выход из программы. Что делать?? Несколько раз перезагружала, бесполезно. :cry:
Работа в Promethean ActivInspire, Способы, приемы, проблемы работы в ActivInspire
 
ЦитатаАлександр Требенок пишет: 
Здравствуйте, подскажите есть ли какие-нибудь известные проблемы совместимости ActivInspire с windows 8? или лучше использовать 7 или хр? Спасибо
Также, возникли проблемы с загрузкой программы на хр. Спасибо, прочитала сообщение Магомедшапи Дибирова.
Новый уровень использования системы опроса и тестирования ActivExpression 2, Проводится в рамках мастер-класса «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage: новые уровни использования аппара
 
Спасибо за информацию,уважаемые коллеги!