Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Ольга Пряженникова пишет:
Коллеги! А за что еще, кроме загрузки уроков, начисляют баллы? Что-то я совсем не в теме...
Загрузила два качественных рабочих урока (сливать все подряд, что попало, - профессиональная совесть не позволяет), думала, этого достаточно, чтобы остаться в той же лиге, а тут еще баллы какие-то нужны....
Коллеги, расскажите, что изменилось в нашей рейтинговой системе за последние полгода? Ничего не понимаю.
Сегодня и завтра. Даты, Знаменательные события в мире физики, химии, биологии, географии и ИКТ. Праздники Российские и мировые.
 
Добрый вечер. Мне кажется этот форум дублирует старейший форум на нашем сайте, организованный Еленой Харьковской?
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Меня не было на сайте примерно полгода,интересно, что изменилось в "зачетно- рейтинговой системе" за это время?
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Доброго времени суток!
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Цитата
Людмила Белян пишет:
Форум удобнее было бы читать, если бы новые сообщения были на первой странице, а старые уходили на последующие.
Поддерживаю это предложение! Ух и давно меня на сайте не было. Теперь я занимаю "аж какое-то 4000 место". Надо подниматься)))
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Ох, давно меня не было на портале, изменения появились, что же изучим, спасибо.
Интересные сайты для многих
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Постеры:
https://sites.google.com/site/mksteamstream/3-modul-sozdaem-poster-v-stile-hudoznika
Спасибо! Интересно!
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Да, только что осенило: можно же леденцов на палочке вкусных сделать, и всё! Сладко, приятно и празднично! Может немножко липко, но мы подумаем над этим.
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Перед каждым праздником, думаем с классом:"Как поздравить всех учителей? Чтобы и красиво, и приятно, и своими руками."  А самое главное, чтобы не так сложно было сделать эти сувенирчики. Нашла картинку в сети
Занятие №1, Установка программы, изучение меню
 
Задание №1 выполнено. Программа установлена, меню изучила.