Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
У меня все время высвечивается , что фильтр надо почистить, я не знала как это сделать. Теперь поняла.
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Интересный вебинар, скачала презентацию для своих коллег. Спасибо
Обсуждение вебинара "Использование интерактивного оборудования для создания мультипликации"
 
Спасибо, будем ждать
Обсуждение вебинара "Использование интерактивного оборудования для создания мультипликации"
 
Хотела посмотреть вебинар, что-то не получается
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Спасибо за полезную информацию
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Узнала много полезного, спасибо
общие вопросы по мастер-классам
 
Какие нибудь мастер-классы на лето намечаются?
Обучающие материалы по работе со столом ActivTable
 
Спасибо, очень нужный материал
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Калякова Алла Мухарбиевна пишет:
Переделала работу (итоговую), она теперь по адресу: https://yadi.sk/d/tJEVdiCAfqvXJ .
Уважаемые ведущие и просто желающие, помогите, пожалуйста, выбрать между второй и третьей страницами. С благодарностью
Мне больше нравится третья. И на мой вкус наверное надо оставить либо человека паука, либо девочку? И подписи к эмоциональному состоянию не мелко? Впрочем дети подойдут к доске и увидят.
С уважением, Е
Спасибо, коллеги. Учту всё и сделаю как смогу
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Переделала работу (итоговую), она теперь по адресу: https://yadi.sk/d/tJEVdiCAfqvXJ.
Уважаемые ведущие и просто желающие, помогите, пожалуйста, выбрать между второй и третьей страницами. С благодарностью :)