Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
А на мой вопрос от 24.08 так и не ответили(((( :(
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Добрый день! В прошлом году мы участвовали  в конкурсе "Интерактивный учитель" и получили приз "За удачный старт". Можем ли мы участвовать в этом году еще раз?
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Добрый вечер, Яна! К сожалению, в коробках ничего, кроме поздравительной "записки" и самого приза не было. Мы еще раз просмотрели коробку. Дипломов нет!
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Вчера мы с Кочкиной Наталией Альбертовной получили призы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Приз (мультиварка)неожиданный, но очень приятно! Вот только вопрос на счет дипломов. Их пришлют отдельно? Или дипломов не будет? Диплом не менее важен и значителен, чем сам приз!
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Яна, спасибо Вам огромное!
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Здравствуйте все! Теперь и у меня появилась документ-камера!!!!! Начинаем осваивать))) Есть ли у кого опыт в области работы с дошкольниками, в том числе в коррекционном направлении? Есть ли ссылки ,по которым можно пройти "ликбез"?
[ Закрыто] Основы работы с программным обеспечением интерактивных досок
 
Приобрели доску, а диск к ней пришел абсолютно "рекламный", даже внешне оформлен не так, как выглядит ПО (с пламенем), на нем общие сведения о программе и ничего более. Пришлось использовать ПО, которое приобрели раньше с пультами. Нонсенс(((
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
С помощью умных людей всё наладили, хотя и не без труда и заморочек. Остался вопрос, на который пока нет ответа: как сделать активным 2-пользовательский режим? Доска запрашивает обновление. Пытались поступить, как ранее советовали уже на форуме, ничего не работает. Всё упирается в какой-то непонятный "ключ", который нужно предоставить. Серийный номер доски и ключ к ПО не подходит. Знаю ,что с такой проблемой столкнулась не только я, никто так и не решил её. ПОМОГИТЕ!!!!
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Андрей, подскажите, пожалуйста, как узнать,в каком режиме мы работаем? Где это посмотреть? Я еще не очень уверенный пользователь этого оборудования, поэтому не совсем компетентна, особенно в технических вопросах. Когда выбираю двухпользовательский режим, доска запрашивает какое-то обновление, что это? Наша доска на 6 касаний, но как  сделать, чтоб она дала нам такую возможность.
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги! помогите, пожалуйста, советом! Только что приобрели доску, но уже столкнулись с проблемой. Что-то пошло не так, к сожалению. Проблема следующая: при выборе инструмента (ластик, перо, маркер) инструмент не срабатывает. Идет выделение. При работе мышью на мониторе компьютера всё в порядке! Доска - не отвечает! Переустановили ПО еще раз, провели калибровку, проблема осталась. Что делать? Мы ждали эту доску очень давно ,мечтали о ней, а теперь не можем нормально работать. Очень жду Вашей помощи!