Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Здравствуйте коллеги! Позволю себе реплику по  обсуждаемой теме: у плохого танцора всегда обувь виновата, так и у нас,учителей.  Я уверенна, что ни администрация,ни департамент, ни министерство не в силе активизировать  профессиональную ИТ компетентность  без участия самого учителя. Только индивидуальная заинтересованность и стремление не отстать от своих воспитанников сможет преодолеть проблемы и трудности. И не правда, что таких учителей мало: в моей МБОУ СОШ 8 г.Новый Уренгой - все, за исключением единиц, которые также пытаются наверстать упущенное. Все в наших руках и головах. Спасибо!
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Уважаемые коллеги! Портал  Edcommunity - это сказочный интерактивный мир, где открыты все возможности быть современным и идти в ногу со временем. Как герой всеми любимой сказки про Золушку, хочу сказать, что я ещё не волшебник, я только учусь. Спасибо за эту возможность.
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Да, коллеги, вы правы. Каникулы - это отпуск, свобода, выбор. Это возможность делать все и ничего, это действительно отсутствие даты, времени и дней недели - это летнее нескончаемое воскресение... Это возможность зависнуть на любом сайте, взять в руки книгу не методическую, а про любовь. Здорово! Пусть у всех эта сказка осуществится. Отдыхайте с радостью!