Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара Атлас новых профессий: чему учиться и от чего отказаться в ближайшие 20 лет, вебинар обсуждение
 
Спасибо за вебинар. Содержание "Атласа новых профессий" в полной мере соответствует  названию, он инновационный, с перспективами в будущее. Очень интересный. Буду вооружаться новизной.
День Земли, 22 апреля - День Земли. Давайте соберём интерактивные материалы, которые помогут нам привлечь детей к вопросам охраны природы.
 
Спасибо за своевременную идею! Так скучны стали профилактические мероприятия, в основном про наркотики и спайсы, а  День Земли - даже звучание другое, а смысл такой же. И разработки можно использовать для разной возрастной категории.
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Наталья Валерьевна, у меня  сейчас  не установлен Flash - просмотреть руководство не смогу, но тематика мне интересна, я с нетерпением буду ждать новинок. Спасибо!
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
Здравствуйте, меня это также стимулирует, но не является главенствующим: общение и опыт - это круто! Ирина Владимировна, с Рождественскими праздниками Вас!  Успехов и всего самого-самого...
С Рождеством Христовым!, Рождество, праздник, поздравление
 
С Рождеством! Всем здоровья, успехов, мира и благодати! Пусть крепкими будут всходы мудрого, вечного, доброго...
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
...Только жить в это время прекрасное 
 Не придется ни мне, ни тебе...     
Ох уж эти классики, откуда они знали все это. А может стоит поверить, вдруг получиться?!
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Да, уважаемые коллеги, творцы и профессионалы! С  великим народным праздником всех! Единства, мира и согласия в семьях, коллективах,  стране. Да будет так!
Поздравляем,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю! Вы все молодцы.! Всем успеха!
Клиповое сознание подростков., Не способствуем ли мы, учителя,развитию этой "болезни"?
 
Тема проблемного характера. Как-то не задумывалась об этом. Но согласна с тем, что без интернаглядности сегодня никуда. Главное - придерживаться "золотой середины", как и во всем.
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Коллеги, вы просто кудесники. Спасибо за идеи. Очень своевременно и актуально и для работы и для души. Простите, я пока только беру, своих предложений пока нет.