Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Капсула времени
 
Красота спасет мир. Берегите красоту Земли, страны, души!
Скоро "День знаний"
 
Спасибо! Очень душевно. С началом учебного года. Пусть все сбудется.
Тайны, загадки, факты, Таинственный мир путешествий
 
Спасибо за интересную полезную информацию. Очень впечатляет.
Эмоциональное выгорание., Перегрузка учителя.
 
Здесь, коллеги, уместно вспомнить рекомендации психологов, утверждающих о том, что если ты хочешь быть здоровым - будь, хочешь быть счастливым - будь, а хочешь выгорать - гори! Все в наших руках. А усталость начала сентября объяснима и понятна: постлетний синдром или синдром понедельника. Ну не хочет наш организм в трудовую жизнь впрягаться. Не насилуйте себя, живите в гармонии с собой. Вспомните Скарлет "Я об этом подумаю завтра, а сегодня - устали, отдохните, хочется спать -поспите, не хочется ничего делать - не делайте. Утро вечера мудренее. Отдохнувший организм со всеми накопившими проблемами справится лучше уставшего. Дети тянутся и любят успешных людей, тех, кто живет в мире с собой и другими. Улыбнитесь! Это первый шаг к выздоровлению...
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Коллеги, психологи утверждают: хочешь быть счастливым - будь им.Хочешь быть восьмирукой богиней и иметь 26 часов в сутки - будь и имей, только остановись на секунду и спроси у себя: ЗАЧЕМ?  Мера нужна во всем и в творческой ИК технологии также.  Нужно не забывать о главенствующей заповеди: не навреди. Согласитесь, иногда излишняя инициатива  учителя не имеет нужного результата, хотя сил и энергии вкладывается много. "Берегите себя и своих близкий",- утверждает ведущий А.Малахов. Может стоить прислушаться.. :?:
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Уважаемая команда EDCOMMUNITI.RU, уважаемые коллеги и сотрудники! Большое вам спасибо за творческое взаимодействие, инновационную перспективу и возможность  личного  самосовершествования. Очень многому обучилась, многое узнала, но мир познания безграничен на вашем креативном сайте.  :)
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Присоединяюсь. Всегда хочется просмотреть, а потом определиться. Было бы неплохо.
Виртуальные поздравления, Виртуальные открытки
 
Валентина, ностальгия по простым, написанным рукой письмам и открыткам - это возрастное, скорее связанное  с  нашей молодостью и всем, что за этим стоит. А жизнь движется вперед, оглядываться некогда. Ведь как хорошо сегодня общаться друг с другом везде и всюду! У Есенина есть замечательные слова "...коль нет цветов среди зимы, так и скучать о них не надо". Живите сегодня - это чудо!
Автор урока ждёт комментария!, Даёшь ссылку на урок!
 
Тема затронута справедливо. Но  решить её просто: НАЧАТЬ С СЕБЯ.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Спасибо, по странствовала по чудесным адресам сайтов и отдохнула, теперь смело за дело. Нужный форум!