Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

московская электронная школа
 
Коллеги, присоединяюсь ко всем и полностью согласна. В ЯНАО г. Новом Уренгое картина как под копирку - все те же проблемы. И грустно, и обидно, и нет слов...
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
Женщина ВЕСНА, побуждающая к обновлению, пробуждению, любви!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Пусть Всемирный день защиты прав потребителя длится 365! Весна - пора новых обновлений! 
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
      Пусть сердце будет здоровым, душа спокойная, а совесть чистая! Хороших дней!
Изменено: Елена Патик - 30.09.2016 10:38:51
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Я отказалась от "двойного" ведения журнала. Сетевой тем хорош, что даёт, как мне кажется, прозрачность. Здесь и сейчас отражает уровень  знаний и незнаний. А главное - всегда можно исправить. Я за СГ - это  большой плюс, соглашаясь, что и минусов много.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
                          Переживания горя, гнева, боли, страха, радости и экстаза являются тем туннелем, по которому необходимо 
 пройти , чтобы попасть в другую страну - к самопознанию, пониманию и целостности.
                                                                                                                            К.Роджерс
Вот и настал 2017, Будем рано вставать и добро пожинать???
 
Коллеги! А ещё петух - это начало...Какую установку себе сделаете, так тому и быть. Все в наших головах. Сергей Федин утверждает: "Из каждого положения есть путь наверх и путь вниз. Оптимист видит только первый путь, пессимист - только второй". Как узнать Кто ВЫ, поможет экспресс-тест (источник: "Кинчер Дж.Книга о тебе. 40 тестов самоисследования. СПб., 1997)
О чем вы подумаете, прочитав ниже слова? Обведите "а" или "б"
1.Труба    а) музыка    б) канализация
2.фига      а) фрукт      б) отказ
3.Лук         а) стрелы    б) слезы
4.Пролет   а) мост       б) неудача
5.Рак         а)животное  б) болезнь
6. трюк     а) фокус      б)обман
7.Удар     а) футбол    б) синяк
8. Мах     а) гимнастика б) ошибка
Подсчитайте общее число "а" и "б". Если шесть и больше "а" - вы оптимист, если "б"- пессимист. Помните: в жизни есть и те и другие, но конструктивная позиция оптимиста, выигрышнее позиция пессимиста. Удачи!
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Идеи чудесные! Спасибо за креатив, он так нужен сейчас. С наступающим!
Новости Министерства общего и профессионального образования Свердловской области
 
Думаю, что и ФГОСы, и все реформы нынешние и будущие будут "буксовать", пока чины свои планы материально подтверждать не будут. Это классика, как в Ильфа и Петрова в "12 стульях"  : "Утром деньги - в обед стулья, в обед деньги - вечером стулья...". Ну, нет бесплатного образования, нет. У учителя, отняли все, что можно было, а средне статистическая достойная зарплата откуда-то взявшаяся только удивляет и радует : "Неужели это моя зарплата?" Как-то сразу Жванецкий на ум идет, ведь, смех и вправду прибавляет сил. Будет жить и жить хорошо! Всему наперекор.
Чудеса природы., Рассказ о красивейших местах планеты
 
А  у меня невольно зазвучала песня " Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зари. Как прекрасен этот мир, посмотри..."  Спасибо за позитив!