Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Ученики и интерактивные задания
 
Спасибо за такие ценные советы! Я всегда интересуюсь ПО, которое поможет учителю сделать урок ярким и необычным. Обязательно использую ваши советы.
Аттестация учителей, какие грамоты и дипломы не засчитывают при аттестации, и вообще, бывает ли такое
 
Я в этом году подтверждала высшую категорию. Печаталась в республиканских журналах, но и на сайты тоже отправляла свои работы.
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Использование ИКТ на уроках, я считаю, проводится только по инициативе учителя, ищущего и стремящегося сделать свой урок современным. Конечно, администрация поддерживает инициативу учителя, но не более. Я, к примеру, сама учусь применению ИКТ, нахожу в интернете видеоуроки, какие-нибудь интересные штучки. К счастью, у меня в кабинете есть интерактивная доска. А во многих школах доска одна на всю школу. А наши кабинеты давно не обновлялись.
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Я благодарю Саглай Ирину Владимировну за идею применения покетмода. Я применяла его на коучинге для учителей, также на педсовете, и на уроке. Проходит на ура, нравится всем- учителям и учащимся.
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
Наша школа является ресурсным центром для нескольких малокомплектных школ района. Как преподаватель, я также размышляю о применении дистанционного обучения. К сожалению, пока это только в мыслях. Надеюсь, что в скором времени решим эту задачу.
  • Страницы:
  • 1