Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Очень хочется принять участие!!! ПО и система опроса имеется!
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Спасибо, что вы все есть, за то, что вы делаете! ЗДОРОВЬЯ! ТВОРЧЕСТВА!


Изменено: Полина Мартынова - 03.12.2015 18:14:24
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ольга Светославовна! Посмотрите, пожалуйста, мою работу https://yadi.sk/d/1Voj08yYkADCU. Как-то плохо пока придумывается.
Новый уровень использования системы опроса и тестирования ActivExpression 2, Проводится в рамках мастер-класса «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage: новые уровни использования аппара
 
Использовать систему интерактивного опроса и тестирования можно при проведении  таких техник как рейтинги, опросники, анкеты, шкалирование, критериальное взаимооценивание работы групп. А кроме этого можно использовать и документ-камеру.
Использование система интерактивного тестирования ActivEngage2, Проводится в рамках мастер-класса «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage2: новые уровни использования аппара
 
Опробовать систему ActivEngage помогли учащиеся. Сама познакомилась впервые. Мне кажется можно использовать не только для индивидуального тестирования, но и применить при организации работы в группах.
Обсуждение вебинара "Основы работы с программным обеспечением интерактивных досок"
 
Уважаемая Александра, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужно ли регистрироваться на вебинар "Основы работы с програмным обеспечением интерактивных досок" вновь, если прошли регистрацию на 3 октября? Спасибо!