Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Итоги мастер-класса
 
Замечательный мультик, хорошая озвучка, а также музыка сопровождения. Молодцы маленькие актёры у микрофона. Оксана Геннадьевна, спасибо за мастеркласс!
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Оксана Геннадьевна, спасибо за оценку моей работы. Да, эта работа без голосового сопровождения. Предыдущая работа была с голосом,  но сопротивление моего микрофона наложило неприятный отпечаток. Поэтому я решила добавить жизнеутверждающую музыку. Спасибо, что вы все поняли без слов! 
Ещё вопрос, а позже можно выложить работы на наш сайт?
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
зачетная работа

Северенкова Ирина Николаевна
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Отчетная работа Северенковой Ирины Николаевны
видеоролик
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Спасибо, Оксана Геннадьевна, за доработку моего ролика! Сразу видна рука мастера!! :)
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Оксана Геннадьевна, спасибо за добрые слова. Снимала обыкновенной документ камерой. А звук слабый скорее всего из-за микрофона. Я к нему по всякому пристраивалась.  :cry:  Но поняла одно, что лучше использовать запись голоса за кадром,  а не накладывать отдельный звуковой файл, записанный ранее. А с микрофоном еще поупражняемся!  :)
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Оксана Геннадьевна, спасибо за добрые слова. Снимала обыкновенной документ камерой. А звук слабый скорее всего из-за микрофона. Я к нему по всякому пристраивалась.  :cry:  Но поняла одно, что лучше использовать запись голоса за кадром,  а не накладывать отдельный звуковой файл, записанный ранее. А с микрофоном еще поупражняемся!  :)
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Ручной учебный видеоскрайбинг
Северенкова Ирина Николаевна 
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Да хотелось бы, чтобы было указано количество часов!!
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Ой спасибо, а то я уже переживать стала!!!