Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Отчетная работа №5 - Кроссворд
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Здравствуйте, коллеги! Прошу прощения за задержку, была в отъезде. Постараюсь наверстать. Зачетная работа №4
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Ирина Анатольевна, мне очень понравилась Ваша работа: веселая, яркая, понятная. А во второй игре, можно еще и рассказ составить о морских обитателях.
Спасибо, Елена Геннадьевна за отзывы. Можно и рассказ составить, это точно. Можно вообще массу интересного придумать по одной страничке. Этими возможностями и радует программа.
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Иванова Наталья Александровна пишет:
Сдаю отчёт № 3

Мне тоже очень понравилась идея с цветком, интересная придумка!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Ирина Анатольевна, классно, красиво и интересно. Но наверное будет ещё лучше, если будет правильная буковка в слове появляться.
Елена Геннадьевна, спасибо, я об этом думала, но потом остановилась на варианте что в конце дети смогут записать нужную букву на доске сами
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Отчетная работа №3
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Елена Владимировна, поздравляю от души!!! Неиссякаемого здоровья, оптимизма, творческих идей!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Ирина Анатольевна,у Вас получилась очень хорошая работа.Спасибо за идеи.

Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Ирина Анатольевна, Вы умничка! Зачет за 2 занятие.
Спасибо, коллеги, приятно слышать добрые слова! Пополняем свою копилку Вашими идеями, и делимся своими.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Возможно я не должна писать то, что сейчас пишу тут, просто Ваши слова тронули меня. Спасибо. Наш мастер-класс сравниваю с маленьким корабликом, на который изначально были направлены смерчи, всякие бедствия, но он все же движется вперед, буре назло. Если честно, думала после неприятного инцидента плюнуть на все (прошу прощение за грубость), и не проводить его, раз никому он не нужен. (мы внеплановые ) . Просто не могла подвести коллег. А теперь, вот уже 2 занятия прошло, и все идет, на мой взгляд, неплохо. Вижу, что это нужно коллегам, работают с удовольствием. Значит все здорово!!! И ни грамма сожаления, что мы проводим данный МК. Нам интересно с Вами. Мы постараемся за этот короткий период поделиться по максимуму секретам AI. Мои соведущие, Елена Владимировна и Ольга Ринатовна - виртуозы данной программы и я 1000 раз благодарна им, что они с нами. А если у нас где-то есть прокольчики, Вы уж нас простите. Мы проводим МК как можем. Стараемся! честно, честно.
Спасибо огромное всем ведущим мастер-класса!!! Я полный новичок в программе, до мастер-класса работала, как говорится, "методом тыка", плюс уроки, которые удавалось найти в сети. Но это же совсем другое! Только в живом общении с коллегами, и под руководством профессионалаов в данной программе, получаешь действительно тот результат, которого так ждал. Еще раз низкий поклон вам за то, что мастер-класс все-таки состоялся!!!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Какие все-таки творческие педагоги собрались в мастер-классе, какие все умнички, столько идей разноплановых, здорово!
Отчетная работа №2
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Получилось просто замечательно! Вы молодец. Хоть у Вас и стоит зачет в итоговой таблице , за задание № 1 - зачет.

Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Рада за Вас,Ирина Анатольевна!Терпение и труд все перетрут.
Спасибо за поддержку!!! Общими усилиями флипчарт сдался :)